Аноним• 19 декабря 2012
После совета в советчице не хочется жить
Обращаюсь к нормальным людям. Спрашивала совета у людей тут на сайте, может я что-то не так спросила и по наивности ставила глупые вопросы, но зачем же мне говорить, что идиотка, аферистка, животное, малограматная. за какой такой вопрос в жизни люди имеют право такое писать. уже 2 дня плачу и не хочется жить. Люди писали, что я форменная идиотка, подставница... Конечно ВЫ моего вопроса не знаете, но зная его я от искренности и наивности своей пострадала. как успокоится???? где то разум говорит что я обычный человек с семьей, жила всегда чесно . а теперь я считаю семя неудачником, тварью и это в один момент. не хочу жить
Ответ дляverona-84
Автор, действительно, расслабьтесь) вы слишком впечатлительный человек, если это действительно так, то лучше не задавать здесь важные для себя вопросы, т.к. люди здесь собрались очень разные, кто в адеквате, а кто и не очень, и никто, понимаете, никто из них не знает реальной вашей ситуации. Кто-то что-то свое прочитал между ваших строк, сделал выводы, второй подхватил и развил эту тему, третий вообще слышал какой-то звон, только откуда он:)
Так что не стоит так близко принимать к сердцу виртуальное общение
и - валерьяночки
я серьезно.
Евгения_82• 19 декабря 2012
Как успокоится? Напишите админу, чтобы удалил Ваш вопрос (и этот в том числе) и если Вы такая впечатлительная, не задавайте личных вопросов незнакомым людям, в чьей реакции Вы не уверены.
Когда Вам станет лучше, Вы поймете, что нежелание жить из-за общения в Советчице - это бред года.
Видели в новостях как в Харькове баллон с газом взорвался, вся семья погибла, девочка 13 в реанимации сиротой осталась? Вот это называется пострадать. А у Вас - бред.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляVIKYSIA
гадости пишут только анонимы
расслабьтесь
Та ладно Вам - загнули...
Не всегда только анонимы и не все анонимы пишут гадости
Однозначная• 19 декабря 2012
Так и Автор аноним...))) Получается и анонимы бывают белые и пушистые)))
Like-A-Rainbow• 19 декабря 2012
блин, ну автор...вы что???
ну не заходите вобще в эту советчицу, ну её нафиг))))))))))
Поймите, ни один уважающий себя, РЕАЛЬНО УМНЫЙ человек не будет давить других своим мнением и уж тем более стебаться и судить чьи то поступки)))
а то что, что здесь полно злобных троллей, не нашедших себя в жизни жалких желчных теток, которым одна радость - кого то обос..ть, простите - ну так и флаг им) Не обращайте внимание и не опускайтесь до их уровня
Как только мнение Автора не совпадает с мнением советчика - тут же клеймо ’гадость’ .
Каждый имеет право на свой взгляд на проблему, и каждый выражает его по разному иногда достаточно резко и грубо.
Вынося на общее обозрение свои проблемы нужно быть готовым к этому. Иначе только так
golyachenko• 19 декабря 2012
Не обращайте внимание, я уже давно заметила, что здесь много агресивных, озлобленых людей, особенно среди анонимов. Они грубят и обижают на ровном месте.
Аноним• 19 декабря 2012
Автор, всё-таки вслушайтесь в слова великой Коко Шанель: ’Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще’. Тем более, если Вы сами говорите, что Вы нормальный и честный человек :). А невоспитанных людей, для которых главное - излить своё желчь на окружающих, не задумываясь о последствих, вообще в мире хватает. Прислушаивайтесь всё-таки к мнению людей позитивных :).
А если чьё-то неадекватное мнение может Вас настолько зацепить, то лучше не задавайте вопросы тем людям, которых Вы не знаете. Более того, возьмите и посчитайте позитивные и конструктивные советы в созданной Вами ранее темы и ’ядовитые’. Хоть я и не знаю, что у Вас там за тема была, но уверена, что адекватных ответов (впрочем, как и адекватных людей в целом) будет больше. Учитесь больше обращать внимание на позитив.
Аноним• 19 декабря 2012
Ой, ща лопну от смеха.
Автор, если вас в какой-то теме обзывали, говорили гадости, и вам от этого не хочется жить, то не выносите это на обсуждение. сейчас вам тут опять напишут ’дура, не обращай внимание и т.п.’ еще больше расстроитесь
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляgolyachenko
может потому что большинство уставшие и озлобленные домохозяйки с дефицитом общения?
Аноним• 19 декабря 2012
ну, представьте себе, вечер, мамочки после очередного тяжелого дня с детками или после несносного рабочего дня добрались наконец-то до интернета с чашечкой кофе-чая, чтобы отвлечься от всего негатива, что был за день. в советчице обычно много конкретных вопросов, там про выбор чего-то, то есть у многих на такие вопросы просто ответа нет, а написать что-то охота, вот и попадается на глаза Ваша общая тема, где можно свободно выразить все что думаешь, да еще и анонимно! это ж как оттянуться можно! вспомнить все злобы на начальство, мужей, родственников, все-все и выложить весь негатив в свой пост. это такая психотерапия получается для людей. а таких тысячи!!!
я уверенна, если бы Вы лично что-то такое на улице учудили, все бы прошли мимо и даже не взглянули, притворились, что не видят! а те, кто что-то бы сказал, так это чем-то обиженные люди! вот и судите сами, стоит ли на них тратить свои нервы!?
успокойтесь, у многих грешков полно, но почему-то они не выставляют их на всеобщее обсуждение! зато за другими замечать и тнуть носом - это ж святое!
Аноним• 19 декабря 2012
Автор, с праздником Святого Николая, простите нас засранцев, если что не так.
Некоторые действительно могу обидеть не понимая этого, а есть такие дразнилки, что им в кайф подразнить человека, обидеть. Не доверяйтесь здесь никому. Максимум какой комбез выбрать, или сумку.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Дело не в домохохяйке или трудоголике. Дело в человеке.
Аноним• 19 декабря 2012
Ой... та не переживайте !
Я тут что не спрошу - так в ответ такое понаписывают....
Перестала вообще тут что-либо спрашивать... А то такое ведро помоев выливается сразу на голову !
Маруська Му• 19 декабря 2012
Ответ дляmaraira
Золотые слова.Не видела ещё ни одного человека здесь,кто бы написал-да,я была не права.Все так уверены в своей правоте,но тогда не понятно,что такой человек хочет,обращаясь за советом.Значит знает подсознательно,что не так все и хорошо в его поступке.Человек.уверенный в себе,не станет искать себе оправдания в словах чужих ему людей
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой... та не переживайте !
ой да.
Маруська Му• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Странно,вам в той теме нахамили, оскорбили, вы сюда теперь решили вынести свои переживания, и жизнь вам не мила? Не сочиняйте,если было бы так, новую тему вы бы не создавали, а то ей плохо ,она и здесь решила пожаловаться!
Есть такой сорт людей,вечно надо на кого-то жаловаться.Без этого никак
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я думаю Вы автор вопроса как прописать ребёнка в квартиру свекрови)))))
Дайте ссылку на эту тему ! Для меня это тоже актуальный вопрос !
Однозначная• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну да. а то как-то странно. меня обидели, они плохие. а кто ж его знает в чем был вопрос. может простое несовпадение мнений.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
не скажите - дефицыт общения огого как сказывается. по себе знаю. просто у одних это выливается в просто недержание речи, а у других в агрессию