Стриптизерка• 06 июня 2014

Гнилые Мальвы от Ани Лорак?

Это как же надо любить деньги?

С трудом представляю, что бы Марк Бернес или Леонид Утесов отправился давать гастроли на оккупированные фашистами территории.
Что же у нас не так с шоу-бизнесом? То один московский мудак, а иначе этого попа-растригу и назвать нельзя, собирается в Киев приехать, чтобы деньгу зашибать, и находятся украинские устроители концерта. Но услышав о предстоящей теплоте приема он отменил концерт. То другой идиот устраивает стриптиз-перфоманс в Москве и начинает изливаться к Раше в любовных трелях.
А теперь апофеоз продажности. Я так понимаю, что коммерческая деятельность на временно оккупированной территории, для Ани Лорак, преобладает над моральными ценностями. Тогда граждане Украины должны дать ответ человеку для которого деньги превыше чести. И желательно, что бы начало концертного тура в Крыму стало концом украинского гражданства певички.

PS Хотелось бы сейчас увидеть тур Ани Лорак в Славянске, Луганске, Донецке, Краматорске, Мариуполе и Красноармейске. И желательно, на время АТО, что бы она эту территорию не покидала.
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А вы так прячм уверены что я бегала???????????7
без понятия..мне все равно...
но у нас этому бардаку,что у вас сейчас творится не дали разрастись сами люди..
а у вас все кто за были,бегали с флажками,кто против сидели молча.
Хотя,что вы могли сделать.Все ваше руководство столько лет под яныком работало,вот сейчас это же руководство и спонсирует весь тот срач,что происходит.Детей и семьи свои они вывезли,а на вас им наплевать...
Канализационный люк• 06 июня 2014
А есть еще перепаленная лахудра Повалийка, которая собирается выступать в Ялте на Днях празднования России, или как там оно у них называется.... А она, на секундочку, депутат украинского парламента. И получает бабки из наших карманов. Вот это уже верх цинизма! Сдала мандат -и пляши с Лихутой аж до Сибири...
Канализационный люк• 06 июня 2014
Ответ дляЯзвочка
Лорак - певица, это- ее работа. Можно долго спорить о ее моральных качествах, но в принципе, она зарабатывает деньги. А вот Повалий совсем другое дело, в первую очередь она народный депутат Украины и должна блюсти интересы Украины. Пусть сдаст мандат и поет и танцует, где захочет. Вы или крестик снимите или трусы наденьте.
Я пока строчила, а вы уже тут как тут. 1000000000%
Швидка Настя• 06 июня 2014
(( Мне тем более не понятна ее позиция, ведь ее брата, на смерти которого она долго спекулировала, именно советы послали в Афган на смерть. Еще раз убедилась, не фиг себе кумиров создавать.
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
А ВЫ ИХ ПРИЕДТЕ ПОИЩИТЕ, Я ТУТ ЖИВУ И НИРАЗУ НИЕОГО НЕ ВИДЕЛА. зАТО НАЦ ГВАРДИЮ ВСЁ ВРЕМЯ ВИЖУ, МНЕ ИХ ЖАЛЬ И МАТЕРЕЙ ИХ ОЧЕНЬ ЖАЛКО. бОЮСЬ ПРИ ЭТОМ ИХ КАК ОГНЯ.
не орите
ага,нет..расскажите...в темке о востоке посмотрите и почитайте,что девочки пишут
Звезда в шоке• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
ах да...а вам видимо надо,что бы думали как вы
с совковым менталитетом и российскими ’ценностями’
вот только какие они у рашки?на кого следующего нападать будем...
Да здесь присутствуют наемники с РФ. Им за это платят деньги.

У нас то же есть парни- наемники, воюющие в других странах ЗА ДЕНЬГИ, при этом же никто не обвиняет Украину за нападение.
Фисташковый кокец• 06 июня 2014
та даже в голову не приходит как можно было снять такой клип, а потом поехать к агрессору, а после еще и делать концерты на оккупированной им территорией. Гнилые такие артисты только о деньгах и думают.
автор Стриптизерка • 06 июня 2014
Ответ дляТепличная
Я задала вопрос лично Вам. И не писала о том, что она голодает ))) Вы плавно съехали ))) Почему не ответили?
Я вам ответила, она не бедный человек, не голодает! У нее есть еще бизнес в Киеве. Мой ответ - НЕТ не поехала. И не нужно из нее делать бедную и несчастную, она богатая и месяца 2-3 можно было пересидеть
Послушная• 06 июня 2014
А кушать то надо, странная вы, это ее работа
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
эта лахудра,как только в Киеве Майдан начался,сразу в рашу сбежала..про нее у меня только одни нецензурные выражения.Я лучше промолчу...
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
а я поддерживаю автора.Вахтанг Кикабидзе отменил все концерты и вернул орден,подаренный путиным,после того,как бомбила россия Грузию.
А повалий,лорак и другие просто продажные ш..хи,которым деньги превыше всего.
Подпишусь под каждым слово автора..
А выступать на оккупированой територии это вообще жесть..Хотя лорак никогда моралью не отличалась,с 15 лет спала со своим престарелым продюсером...
Простите, а сейчас Россия Славянск бомбит?
Раиса_киев• 06 июня 2014
Ответ дляВиннипуховна
а в грузии только 1 артист? :)
это он раньше так заявлял, уже ездит.
Тепличная• 06 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
Да я не про неё спрашивла!!!
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляФисташковый кокец
100%
типа поддержала и тут же к окупанту за наградой поехала
Послушная• 06 июня 2014
Ответ дляСтриптизерка
ну понимаете, это публичный человек, она хочет и там и там быть хорошей, и в конце концов это ее работа, даже если она и не бедна
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
она у нас без боя Крым забрала..
Швидка Настя• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
да, именно Россия. Если бы рашка не колотила бы воду, то ничего бы и не было
автор Стриптизерка • 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Даже и говорить о ней не хочется, вы правы
Айболитная• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
А Ви з якої планети?
Чики-брык• 06 июня 2014
Что то я честно говоря не пойму, видела клип этот Мальви, ну клип как клип и песня как песня, чего все так всполошились???
Виннипуховна• 06 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
удобно, когда есть на кого свалить
Канализационный люк• 06 июня 2014
И все-таки эти ’артисты’ - публичные люди. Они в некотором роде представляют государство. И если позиция страны, как и всего мирового сообщества, в том, что Крым незаконно аннексирован и оккупирован - то пускай или меняют страну или поддерживают ее. Как-то так.
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
она у нас без боя Крым забрала..
поэтому повторяю вопрос: Россия Славянск бомбит?
Канализационный люк• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
Но бабки в Раде исправно получает...
Звезда в шоке• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
она у нас без боя Крым забрала..
не она забрала, а мы отдали.
Фисташковый кокец• 06 июня 2014
все такие великие защитники аж страшно, кушать ей не будет чего и это её работа)) ну ну вы б лучше о себе подумали, что вы кушать будете, а у неё денег хватает на все это, не переживайте за неё так. Подумаешь на канары 1 раз не съездит.
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
Не видела ни видео, ни фото, ни официальных заявлений о том, что российские войска/самолеты бомбят Славянск.
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляАйболитная
А Ви з якої планети?
Земля
автор Стриптизерка • 06 июня 2014
Ответ дляТепличная
Да я не про неё спрашивла!!!
А вы не умеете между срок читать. Не сравнивайте Ани Лорак с простым бизнесменом