Стриптизерка• 06 июня 2014

Гнилые Мальвы от Ани Лорак?

Это как же надо любить деньги?

С трудом представляю, что бы Марк Бернес или Леонид Утесов отправился давать гастроли на оккупированные фашистами территории.
Что же у нас не так с шоу-бизнесом? То один московский мудак, а иначе этого попа-растригу и назвать нельзя, собирается в Киев приехать, чтобы деньгу зашибать, и находятся украинские устроители концерта. Но услышав о предстоящей теплоте приема он отменил концерт. То другой идиот устраивает стриптиз-перфоманс в Москве и начинает изливаться к Раше в любовных трелях.
А теперь апофеоз продажности. Я так понимаю, что коммерческая деятельность на временно оккупированной территории, для Ани Лорак, преобладает над моральными ценностями. Тогда граждане Украины должны дать ответ человеку для которого деньги превыше чести. И желательно, что бы начало концертного тура в Крыму стало концом украинского гражданства певички.

PS Хотелось бы сейчас увидеть тур Ани Лорак в Славянске, Луганске, Донецке, Краматорске, Мариуполе и Красноармейске. И желательно, на время АТО, что бы она эту территорию не покидала.
Медсестричка• 06 июня 2014
автор, а что скажете о ее замужестве? не за нашего козака вышла замуж, а за вражеского турка
ужас, правда?
и еще, почему вы считаете, что ваше мнение и отношение к ситуёвине в стране, единственно правельное? не вариант что она всей душой за Россию к примеру?
в вашем опусе жельч, ненависть и зависть
фу на вас
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
поэтому повторяю вопрос: Россия Славянск бомбит?
вы прицепились к слову ’бомбит’?
так можно и без бомбежки в страну своими грязными ламами влезть,чем россия сейчас и успешно занимается...
кто оружием,гранатометами и прочим спонсирует террористов?с какой страны это все доставляется и через какую границу?
Виннипуховна• 06 июня 2014
деуки, не надо сраться, надо мириться.
мы единая страна или что, мать вашу.
пока нас стравливают, а мы ведемся, это НАС, УКРАИНЦЕВ, становится меньше.
ппц какой-то.
УлыбАчка• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
А бредятину нести не грубо? Совсем уже крыша поехала у многих на почве патриотизма.Хотя думаю, что это простая глупость человеческая и зависть, а никакой не патриотизм.
+100
Люблю Украину!!!!!! На сегодняшний день многие патриотизм путают с идиотизмом.
Мэри Попкинс• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
без понятия..мне все равно...
но у нас этому бардаку,что у вас сейчас творится не дали разрастись сами люди..
а у вас все кто за были,бегали с флажками,кто против сидели молча.
Хотя,что вы могли сделать.Все ваше руководство столько лет под яныком работало,вот сейчас это же руководство и спонсирует весь тот срач,что происходит.Детей и семьи свои они вывезли,а на вас им наплевать...
где это у вас? может через какое-то время и у вас такое будет не дай Бог!!
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
ужас, правда?
фу на вас
о турке вы первая сказала,не автор,прошу заметить...
а если она за россию,нефиг было клип ’душераздирающий’ про мальвы петь,и кривляться,типа как она страдает и переживает
Леди Г• 06 июня 2014
а вообще, автор вы увязли в политике, выкарабкивайтесь уже, пора
Из Кукуева я• 06 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
можно подумать, она одна концерты дает, чего вы все к ней придрались, это ее работа
Вот и про Беркут, который убивал людей говорили - это их работа. разница только в том, что у кого есть совесть, то такой работой заниматься не будет.
Канализационный люк• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Земля
Тема о бомбежках немного другая, вам не сюда. А отвечу вам так: Украина использует СВОЕ воздушное пространство, чтоб уничтожить рашистскую мразь, которая вспарывает людям животы, пытает, грабит и расстреливает. Так понятно? И будут бомбить до тех пор, пока все не уедут отсюда в своих КАМАЗах, только с надписью ’груз 200’.
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляМэри Попкинс
вы о чем?
Мэри Попкинс• 06 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Девушка, оккупированный фашистами ваш мозг!
в точку
Медсестричка• 06 июня 2014
Ответ дляШвидка Настя
да, именно Россия. Если бы рашка не колотила бы воду, то ничего бы и не было
да вы шо? а как же тусовка нуландов и всей прочей братии на майдане с печеньками? не, они не при делах? Россия тогда была занята своей олимпиадой вообще то, а эти шлялись по чужой стране, давали пресконференция сидя в презедентском кресле?
представляете, приезжает порошенко в Брюссель усаживается в кресло короля и вещает что он просто переживает за ЕС
Из Кукуева я• 06 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
ужас, правда?
фу на вас
Я считаю, что как то ненормально жить в одной стране, а душой быть за другую страну. В таком случае люди меняют гражданство и уезжают. А Лорак хочет сидеть одной ж...ой на двух стульях.
Маманя• 06 июня 2014
Она субъект предпринимательской деятельности в первую очередь.Вы считаете это прибыльно давать концерты в зоне АТО???Почему человек должен работать себе в убыток,ради патриотизма?Пусть гостролирует где хочет- абсолютно толерантный человек,и даже не думаю осуждать за такое!
Чики-брык• 06 июня 2014
Украинское правительство ляшки свои обгадило, когда Крым стал Россией, почему же они туда танки свои не посылали, авиацию и солдат, почему не боролись за Крым??? Да потому что знали все прекрасно, что там российские войска и они бы там таких люлей получили, что даже и не снилось! А на Донецкую и Луганскую область лезут, потому что знают прекрасно что нет тут никаких российских войск, так пару десятков добровольцев из России и всё! Грубо говоря напали на собственную страну, войну ведут против собственного народа, только на это у них может смелости хватить!!! ’Герои’!!!
КонФФетОшка• 06 июня 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Да здесь присутствуют наемники с РФ. Им за это платят деньги.

У нас то же есть парни- наемники, воюющие в других странах ЗА ДЕНЬГИ, при этом же никто не обвиняет Украину за нападение.
+ согласна, и наши украинцы воевали или воюют наемниками...и к нам тоже приехали воевать именно наемники, а вот кто им платит- вот вопрос, кто их через границу пропускает?!...хотя все и так догадываются...
автор Стриптизерка • 06 июня 2014
Ответ дляМедсестричка
ужас, правда?
фу на вас
Если вы не заметили, в конце стоит знак вопроса. Каждый говорит свое мнение. И если бы она не распиналась 2 месяца назад по телевизору о том, что ее брата убили в Афганистане, и она не поддерживает оккупацию Крыма ... а так ..
Вам теж
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы прицепились к слову ’бомбит’?
я не ’прицепилась’, а оперирую таким понятием как факт.
А факты такие: Россия бомбила Грузию, Кикабидзе забил болт на Россию. Россия не бомбит Украину, Лорак не забила болт.
А все остальное на уровне домыслов. Кто и как и на какие деньги кого спонсирует никем не доказано, версии начинаются с России и заканчиваются США. И дай бог, чтобы мы узнали правду.
Мэри Попкинс• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
вы о чем?
вы пишите - но у нас этому бардаку,что у вас сейчас творится не дали разрастись сами люди..
вы уверены, что люди Словянска виноватыв том, что сейчас творится?
Уверена все решается вверху - Киев-Москва-Европа-Америка.
Чумачечая_• 06 июня 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Точно!!!!!!!!
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
я тут не причем
Выступаю Я.• 06 июня 2014
Ответ дляНовопоштинская
без понятия..мне все равно...
Так от того и стрёмно что им наплевать и вы тут со своими призывами, что бы нас тут всех сгноили. А я просто люблю свой регион, я так сказать патриотка своего региона, но на барикадах не бегаю, т.к. дети у меня. И вообще никто из семьи не придерживается ни левых, на правых, мы просто хотим жить в мире и хотим что бы дети не боялись гулять во дворе. И таких как я море.... .
Чавонадо• 06 июня 2014
Ответ дляХранительница чешки
Что прицепились к Анне Лорак? Она что политик? Ездит и зарабатывает деньги. Или просто кому-то нужно её в Украине опустить, жаба давить из-за её популярности? Нефиг делать советчицам, которые подобные темы создают.
Она народная артистка Украины.
Мне пофиг на Ани Лорак. Закончится все тем, что она не будет выступать в Украине, может быть бойкот ее концертов. У нее уже такой период был, после поддержки Януковича в 2004.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
А есть еще перепаленная лахудра Повалийка, которая собирается выступать в Ялте на Днях празднования России, или как там оно у них называется.... А она, на секундочку, депутат украинского парламента. И получает бабки из наших карманов. Вот это уже верх цинизма! Сдала мандат -и пляши с Лихутой аж до Сибири...
Да, вроде, уже сложила полномочия...
Канализационный люк• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
я тут не причем
По-моему. все очень даже правильно: реакция АРТИСТА на агрессию другой страны. О чем мы тут и говорим. А вы о бомбежках...
Одноклассница• 06 июня 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Поддержите едину Украину... ПРЕКРАТИТЕ У НАС НА ВОСТОКЕ ЭТОТ КОШМАР, НЕ С ПОМОЩЬЮ АТО, а переговоров. Боритесь за то что бы люди не гибли, а не рвите глотку за то кто и где должен выступать. А То получается что везде люди живут, а у нас не люди и не дети. ПРИЕЗЖАЙТЕ НАСТАИВАЮ!!!!!!!!
если прекратят, эти твари террористы по всей стране расползутся!!
Физрукая• 06 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Это правда! Только мочить уродов!!!
Из Кукуева я• 06 июня 2014
Ответ дляЧики-брык
Как же? А разве в Крыму были русские войска? Там же были просто ’вежливые люди’ . Вы о чём?
Новопоштинская• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
да уж...
какое то однобокое у вас мышление,как у моего 4х летнего сына.
Если мама сказала убрать игрушки,убираются только игрушки,книги,фломастеры и прочее дальше валяются.они же не игрушки...Вот и у вас так получается,не бомбят,значит не участвуют в войне,а то что боевиков оружие и прочее к нам поставляют,это мелочи,фигня..
Лизочек• 06 июня 2014
Ответ дляКанализационный люк
фото
Удалено администрацией...