Самая СоветЧиваЯ• 04 июня 2014

И вообще, зачем нужна эта грамматика?

Главное, чтобы смысл был понятен...

P.s. Фото сделано сегодня лично мной в магазине:)
Marynet• 04 июня 2014
зато слово работает через А))
Кошка Мурка• 04 июня 2014
Ответ дляMarynet
зато слово работает через А))
А как слова Работает правильно писать?)) Роботает?
Apple3010• 04 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
это уже от слова рОбот
автор Самая СоветЧиваЯ • 04 июня 2014
Я вообще-то слову ’ЭКСКОЛАТОР’ умиляюсь..
Marynet• 04 июня 2014
Ответ дляКошка Мурка
через А, я ж грю правильно), а многие и в нем ошибку делают.
SabrinaKRM• 04 июня 2014
а тут в темке одной сегодня было
как можно найти по номеру щета
Медсестричка• 04 июня 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ой, да все поняли чему вы умиляетессь
Все будет, но потом• 04 июня 2014
ЖИлетка не от слова жЕле
И почему платья В Пол?
Кошка Мурка• 04 июня 2014
Ответ дляMarynet
)))
Кошка Мурка• 05 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ЖИлетка не от слова жЕле
И почему платья В Пол?
джынсы
Медсестричка• 05 июня 2014
Это ещё что, как вам слово понеТельник от слова понедельник? Это ученик в диктанте написал
Кукусик• 05 июня 2014
Если так рассуждать, то зачем вообще учиться в школе? Три класса достаточно.
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ответ дляSabrinaKRM
а тут в темке одной сегодня было
как можно найти по номеру щета
у нас тоже один уникум мне письмо писал, чтобы я ему щет приготовила. Я не сразу и поняла, что он хочет.
valerie-const• 05 июня 2014
А я видела раз в газете объявление ’Требуются граммотные грущики’.
valerie-const• 05 июня 2014
Ответ длямладокошкина
ЖИлетка не от слова жЕле
И почему платья В Пол?
А почему танцевать выходишь ’на танц-пол’, а находишься ’на танц-поле’?..
Romashkevich• 05 июня 2014
Давайте работать над своей грамотностью! Тем более сейчас в любом текстовом редакторе ошибки подчеркиваются, давайте же задумываться, что не так написано, и исправлять свои ошибки!
Раиса_киев• 05 июня 2014
Ой, еще хохму на работе вспомнила. У нас секретарь - та еще грамотейка была. Хорошая девочка, но грамотность ох как хромала. Приходим мы на работу на над принтером висит: ’принтер не питчатает’ Вот так вот слово исковеркала. А у нас работал учитель русского языка - его чуть инфаркт не схватил. Поставил двойку под объявлением.
Раиса_киев• 05 июня 2014
а в прошлом году на ценнике было написано ’ВЫШНЯ’ О, какую ягоду придумали Жаль не сфоткала.