Доктор Варвар• 06 июня 2014
как успокоить соседей алкоголиков
по пол ночи музыка орет, драки, крики, пьют муж с женой , слышно в основном жену её маты, не старые лет по 40. куда обращаться, что делать? с утра по хорошему разговаривала хватает не на долго.
и ещё просьба напишите кто милицию соседям вызывал, помогло ли и приезжает ли милиция вообще
Эскиз бесконечности• 06 июня 2014
к сожалению, ничего таким не сделаешь..... милиция тоже ненадолго поможет.
Чавонадо• 06 июня 2014
пишите заявление, милиция должна отреагировать, на вызов обязаны приехать и успокоить
Бутербродница• 06 июня 2014
вызывайте милицию каждую ночь, пишите заявы участковому постоянно, со временем милиции это дело надоест и они сами их угомонят
Пуки-куки• 06 июня 2014
Ответ дляБутербродница
100% я так один раз сделала вызвала милицию, затихли, сказала если будет повторяться терпеть не буду у меня маленькая дочь.