Анчо Ус• 06 июня 2014

Мохинация с оплатой-отправкой?

Девчонки!Помогите разобраться!Сделал у меня парень заказ на 2500 грн.,оплатил четко как и сказал,написал адрес....Я уже и отправила его товар!Зашла в Приват24,чтоб посмотреть общую сумму и случайно увидела,что оплачивал человек по терминалу из Донецка,а товар я отправила в Тернополь!
Хотела перезвонить и переспросить,но телефон не отвечает,страничка с которой он писал мне удалена!
Это какой-то развод опять на Сландо?
Чего теперь ожидать?И какие меры предпринимать?

Посылку я уже отозвать не могу,её получили....
Кофр для ноги• 06 июня 2014
может и развод

КинДза• 06 июня 2014
БРЕД! Деньги получили - товар отправили. мОхинации в голове у вас!
Яйцеголовая• 06 июня 2014
Ну так вам же оплатили? Деньги на карте есть? Какие претензии?
У меня часто бывает оплата в одном городе отправка в другой
Мао_Мяо• 06 июня 2014
ну и что ? вам оплатили, вы отправили, вас же не кинули ? какая разница, откуда деньги пришли ?
kitty2906• 06 июня 2014
не пойму, вам деньги пришли?
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляКинДза
Так оплачивали товар совершенно с другого конца,а отправилы в другую.Сколько об этом писали....Вы понимаете,что человек,который оплатил товар так его и не получит,потому,что получит мошенник,а я как лох буду теперь покрывать чью-то покупку?!
Бюст Березуцкого• 06 июня 2014
к чему беспокойство? деньги у вас, товар вы честно отправили и его получили. Все, сделка завершена
ksuha747• 06 июня 2014
Дедуктивный метод тут ни к чему. У меня на Сландо покупательница специально зарегистрировалась, чтоб товар купить. Мотом, естественно, страница исчезла. Чего вам ожидать? Следующего прибыльного покупателя. Мало ли, где ваш герой рассказа сейчас.
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляkitty2906
не пойму, вам деньги пришли?
Деньги пришли,товар отправила.Может у меня параноя,я на днях читала тему про девушку из одноклассников ,которая путём обмана покупала себе необходимый товар!Выставляла такой же лот,люди покупали его,но оплачивали не ей,а другому человеку на карту,а она просто получала посылку!Вот и я теперь этого боюсь,ведь сумма не маленькая!

Мао_Мяо• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
может покупателю должны были какую то сумму ? или договор между покупателем и плательщиком ?
если мучает вас совесть, на накладной есть телефон получателя, позвоните !
ksuha747• 06 июня 2014
Тем более Донецк. Сейчас там кто со всех со всех концов Украины представители быть могут. Не волнуйтесь зря.
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляoleg21101
Я звоню!Он отключен!
Мона Лиза• 06 июня 2014
Это развод.
Ждите разгневанного плательщика, который не получит товар. При чем товар будет не обязательно тот, который вы выставляли.
Мона Лиза• 06 июня 2014
Как вариант, родственники уехали в Тернополь и ничего не будет. Но что-то мало верится.
Много тем было.
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Это развод.
Вот и я про это подумала.И как мне быть в данной ситуации?У меня такое впервые,никогда и никто на такую сумму у меня не покупал,а тут на тебе,а я ещё дура и обрадывалась,что столько за раз смогла продать(((
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Много тем было.
Я на это очень надеюсь.Но что-то не спокойно на душе.
Мао_Мяо• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
давно отправили ? если непорядок, звонить начнут, а если нет, не парьтесь :) значит всё прошло ок
Пукимончиг• 06 июня 2014
50/50. покажет время. если начнут Вас доставать с деньгами, то попали. желаю, чтобы всё обошлось
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляoleg21101
Во вторник,только сейчас заметила,посылка получена,номер отключен,страничка на Сландо удалена!А если не порядок,что ж мне делать?

автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляПукимончиг
Спасибо!Не хочу со своего кормана оплачивать покупки мошенников!
Ситечко для мыслей• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
Мона Лиза• 06 июня 2014
Проверьте фамилию, с которой пришла оплата, и ту на которую отправку делали.
Оябунчик• 06 июня 2014
Не вижу проблемы. Вам оплатили и Вы отправили по указанному адресу. Какое Вам дело с какого города была оплата? Может кого-то попросил, может живет в Донецке, а просил отправку в Тернополь и т.д. Если я карточку оформила в Киеве - где и живу, а уехала на лето в Сумы к родителям мужа и мне нужен товар, так что это криминал??? Естественно оплата будет с карты оформленной в Киеве, а посылочка придет в Сумы))).
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляСитечко для мыслей
Вы чё больная?!Я Вас уже поняла,не надо писать один и тот же текст с разных стр.Успокойтесь!
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляМона Лиза
Блин!Проверила!Фамили разные,ну всё,меня муж повесит.У меня истерика.
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляОябунчик
Не только города разные,а и фамилии!Меня всю трусит,я не могу взять себя в руки и трезво думать.
kitty2906• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
знаете, это скорее всего пранойя.
вы получили деньги за ваш товар и отправили куда вам сказали, остальное не ваши проблемы.
не накручивайте себя. и забудьте
kitty2906• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
тю вот проблема, я так делала пару раз, оплачивала товар, но получала моя мама, так как заказывала ей, фамилии разные и адреса, в чем проблема?
может человек подарок организовал кому-то.
автор Анчо Ус • 06 июня 2014
Ответ дляkitty2906
Вы меня немного успокоили!Просто столько проблем с этим Сландо,что я думала,что пополнила ряды тех обманутых и ещё и сама буду виновата.
kitty2906• 06 июня 2014
Ответ дляАнчо Ус
как вам сообщили адрес отправки? через сообщение или звонок?