ldemchuk• 19 декабря 2012

флористки подскажите

Аноним• 19 декабря 2012
Подсказываю: не вставляется фото?
автор ldemchuk • 19 декабря 2012
что сделать?фикус растет как то однобочно?кручу постоянно,ничего не помогает...
compsale• 19 декабря 2012
Он еще слишком маленький. А крутить постоянно не нудно. Достаточно одного поворота раз в пол-года.
автор ldemchuk • 19 декабря 2012
и что за зверь?как назівется?
Аноним• 19 декабря 2012
И на самшит и на мирт похоже)))
compsale• 19 декабря 2012
Мирт вариегатный (Myrtus communis variegata)
автор ldemchuk • 19 декабря 2012
посмотрела фото с инета,на самшит больше похож.
автор ldemchuk • 19 декабря 2012
оказывается эт куст,а не вазончик...
ksyuwa• 20 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
Вот почитайте тут, очень много по фикусам
http://www.flowersweb.info/forum/forum50/topic4968...
Ашатанна• 20 декабря 2012
О фикусе - да, он ещё маленький, поэтому и растет однобоко. Но Вы не переживайте, как придет весна-лето, появятся новые расточки со всех сторон )). Да, и ещё фикусам необходимо частое опрыскивание водой, особенно когда сухой воздух (например, зимой, когда батареи сушат воздух в комнате).
А это мой фикус на фото :))
marial_4• 22 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
а мне похож на бересклет форчуна почему-томожет и правда мирт