Аноним• 19 декабря 2012
Какие интернет-магазины, на ваше мнение, более востребованы?
Хочу начать собственный бизнесс, для начала хочу открыть интернет-магазин, но сложно определиться с товаром. Подскажите, ваше мнение, какой товар покупают чаще через интренет? Насколько это будет рентабельно?
Аноним• 19 декабря 2012
продукты питания или химия (качественные, можно из Европы) - всегда актуально, с одеждой хуже
Наполеон Бонапарт• 19 декабря 2012
продукты, специи ,химия ...
это то, что в принципе я могла бы приобрести в новом инетмаге .
Аноним
• 19 декабря 2012
По поводу одежды, то конкуренция очень высокая, и на рекламу может уйти больше денег, чем можно будет заработать, может быть я и ошибаюсь.
Аноним• 19 декабря 2012
Пойдет то, что нравиться Вам лично. Ваша тема.
А вообще самая тема это Игрушки, я с них начинала, потом устала ассортимент огромный, тяжело. Зато берут отлично, особенно, если постоянных клиентов прибьешь.
И одежда детская, обувь тоже хорошо.
Аноним• 19 декабря 2012
Детские игрушки,все для новорожденных:коляски,бутылочки,соски,пеленки и т.д.
Очень-очень• 17 февраля 2013
детские товары - лучший бизнес. детей рожать будут всегда, товары не скоропотрящиеся. Я работаю в этом бизнесе уже, всё гуд. а как раз коляски и крупные - бред. подгузы, питание, игрухи, аксессуары - вот круг товаров
Очень-очень• 17 февраля 2013
питание незя ни в коем случае,будет потерь больше чем прибыли. быт техника - огромная конкуренция.