Я такая - жду трамвая• 06 июня 2014
где сдать анализ на СПИД Киев?
Девочки, подписала обменку, а в роддоме требуют опять анализ на СПИД, иначе педиатры не разрешат ребеночка кормить грудью. Я уже сдавала два раза, но им мало! они говорят, что анализ уже просрочен. Официально в поликлинике беременные могут сдавать его только два раза. Где можно сдать? желательно подешевле и на левом берегу.
Берюковна• 06 июня 2014
у нас в поликлинике я сдавала 3 раза) сказала гинекологу, что в роддоме сказали 3 раз сдать, она мне выписала направления) я сдала и все) делов то
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 июня 2014
педиатры решаю за мать, можно ей кормить ребеночка или нет?
Вы сдавали два раза за период беременности? Обращайтесь к главврачу,Вы не обязаны сдавать третий раз!
Перловая Кашка• 06 июня 2014
бред, врач не имеет право вам не дать ребенка,
можно вообще не сдавать ни одного анализа
Перловая Кашка• 06 июня 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
ни разу не обязана сдавать