Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Со злости...так же как тут пишут,что Восток на самом деле не из пуль уезжает,а пожить на халяву.
Когда никак не можешь повлиять на ситуацию,остается только злиться.
Спасибо Вам!!! Уже даже слез не осталось, и вид трупов не коробит.Если бы женщины с ЗУ видели сколько здесь убитых из нацгвардии, где они храняться и в каком состоянии... Они бы умоляли прекратить эту войну.
Просто каралева• 06 июня 2014
Ответ дляЗолотая орда
а мне кажется это крымские создают такие темы, чтобы увеличить приток желающих в крым, потом следующие темы будут, как все там мирно и тихо и прекрасно! Ну такая своеобразная пиар акция!
сегодня была в заозерном, под евпаторией - все пляжи заполнены, много детей. Так что нам реклама не нужна, расслабьтесь, не захлебнитесь желчью.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляБубль Гум)
В Ростов вам дорога, там ваш мессия. А на западной таких ’мужиков’ на раз-два вычисляют, там мужики под юбками не сидят, а охраняют свои города, так что пусть едут
Так и будет!Потом не плачьте...
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Да,хватит уже.Никому вы не интересны,в каждую тему со своим Крымом.
вы в каждой теме о Крыме.....
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
А Крым к нам АТО не присылал, зачем нам там гадости делать? Нет, мы теперь к кровожадным западенцам поедем... с виду мама с ребенком, а на деле снайпер.И так по схеме... Не только ж нам одним умирать, не мы майдан затевали.Всех к ответу!
вы пьете??? и видать много
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляПросто каралева
а им не докажешь ничеоо,они правду не любят
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Жалоба Опля Картопля
За что? Не ругалась матом, на личности не переходила...Свое мнение иметь в этой стране не положено?
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
вы пьете??? и видать много
вот и все аргументы,когда сказать нечего
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
Параша у вас в доме то место, куда вы гадить ходите.А государство называется Россия.Между прочим большинство беженцев уехали именно туда.Подальше от таких соотечественников, как вы.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
+10000
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
вы пьете??? и видать много
Если вам от этой мысли станет легче, то да...Только близок тот час, когда всех убийц призовут к ответу.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
ужас!!!!вот и все вопросы отпали,куда ехать
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
от того что здесь все начнут друг друга поливать г. ничего не изменится
,если бы от ругани здесь все устаканилось там,то я бы не стеснялась в выражениях
Престидижитатор• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
лечитесь,сейчас медицина шагнула вперед.или в вашем ауое нет врачей?))
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляKROX@
С майдана все началось, с майдана
Майданом бы и закончилось!
А началось все с проявления сепаратизма - с Крыма!
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Ужас!Зачем вы такое передаете...ну попалась тетка злая на телефоне или ПМС у нее,это ж не значит,что все люди в Трускавце так думают.
Больные на голову есть везде....так же ,как и здоровые.
Опля Картопля• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Сегодня был митинг беженцев с Донбасса в Киеве.То ли еще будет... Думают, что мы дороги в киев не знаем???
Дружная семейка• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Я не утверждаю,что на западной все плохие,и в России,тоже бывают такие,но просто, предупреждаю,что бы ,были осторожней,мало ли что,дураков везде полно!
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Майданом бы и закончилось!
возвращение Крыма домой произошло только из за событий на майдане.сколько бед от этого
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Крым при разделе СССР скинули Украине как ненужный баласт
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
вот вы от баласта и избавились
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Майданом бы и закончилось!
Точнее янык как смылся так и решили нас..ть напоследок а путин этим воспользовался,но сам полуостров совсем не удобен в плане туда добраться вот решили еще кусок земли поиметь чисто в своих интересах на людей им плевать
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
вот вы от баласта и избавились
интересно как скоро им наиграются и просто забудут не считая зон дислокации флота.
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
Зачем же его обратно взяли
Дотационный регион,ни одного работающего завода,куча пенсионеров,почти все официально безработные,по трудовой мало кто работает.Воды своей нет,нужно тянуть,(а это куча бабла).
Кажется мне,что не все так плохо.
Дотационный регион,ни одного работающего завода,куча пенсионеров,почти все официально безработные,по трудовой мало кто работает.Воды своей нет,нужно тянуть,(а это куча бабла). Кажется мне,что не все так плохо.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Так приезжайте,увидите своими глазами,что здесь живут нормальные люди.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
да ну, ерунда какая-то. Трускавец - курорт со времен СССР, там уже за столько лет привыкли к разным отдыхающим. Как-то не верится в такой ответ
Трускавец отличный город и курорт,мы были таммнесаолько раз,или нам везло,но попадались очень добрые и отзывчивые люди. Видно не повезло автору поста,нарвалась на неадекватных.