Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
А вы не обратили внимание,там где не махали триколором,все тихо и спокойно.
это где спокойно? Хронология не та немного,начались проблемы,а потом люди начали ’махать триколором’
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
я буду только рада,мы финансово от курорта не зависим
)) Экономику почитайте. Полуостров зависит от курорта, а от экономики территории зависит население!
Не прохожу мимо• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Напишите какой санаторий.Ради эксперимента позвоню и закажу номера для беженцев с Донбасса.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Кака така любовь? Вам кто-то в любви признавался?
Да,нет.Плевать россиянам на крым.
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
я в курсе реальных причин почпму было принято решение отделяться,и вступлерие в ес здесь ни при чем
п,с. Лично я не хотела в Россию,но сейчас понимая,что у нас было бы хуже чем на востоке,рада,что произошло именно так
Почему у Вас было бы хуже?
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
так было до ,сейчас нет.
и я писала о себе
Называйте меня Повелитель• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
тут мы тоже ездим без проблем,меня интересует сможем ли мы на ней заехать в Россию или нет.
Конечно сможете. Всех пропускают. Нет никак проблем.единственное на границе постоите пока проверят документы. У меня родственники ездит каждую неделю по работе в Крым и все ок!
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Да,автор уже в крыму,и йорки тоже.
Попижёновна• 06 июня 2014
Ответ дляМания-Величия
я не прошу меня кормить!!!!Читайте внимательней.У нас есть там где жить и работа тоже.Мне нужно знать только за документы!
думаю с укр. паспортом вас там не пожалуют!
Заставят принять рос. гражданство!
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
так было до ,сейчас нет.
и я писала о себе
Вы в население же входите? Если не в Крыму живете, то конечно нет)
’Сейчас нет?’ Крым больше не полуостров?
Шайтана, однако)
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляПолБатона
Да не надо никаких нам пиаров...Работаю на паромной переправе..У паромов двигатель не выключается..3 местных и один греческий огромный работают..Автобусов с детишками в день по 20 штук перевозим...Сезон пошёл..Автор приезжайте и не бойтесь..Мы живём как и жили, пусть змеи шипят у себя на диванах....Всё будет хорошо- главное в жизни семья- берегите её...
Сто процентная правда
Из одного чата
РЕБЯТА, ПОЖАЛУЙСТА, РАСПРОСТРАНИТЕ! ПЕРЕДАЙТЕ БЕЖЕНЦАМ: База отдыха Солнечное - Крым, г. Алушта, с. Солнечногорское примет в качестве благотворительной помощи МАМ С ДЕТЬМИ из Славянска на время боевых действий!Тел. +380509879229 Максимально передайте нуждающимся!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ!!!’ Телефон верный, действительно принимают бесплатно.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Сто процентная правда
Дайте № телефона гостиницы.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Шайтана, однако)
с вами не буду спорить,вы сами не знаете что пишите,а этот ваш пост вообще шедевр
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Заставят принять рос. гражданство!
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
Точнее янык как смылся так и решили нас..ть напоследок а путин этим воспользовался,но сам полуостров совсем не удобен в плане туда добраться вот решили еще кусок земли поиметь чисто в своих интересах на людей им плевать
Он пенсии поднял и выплаты социальные, а вы говорите ему на людей плевать
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Сто процентная правда
Вы из крыма звонили в Трускавец?Вам не стыдно здесь нагнетать,вам никто не поверит.Взрозслая тетя,а такой Х-ей занимаетесь.
Зашла на 5минут• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
Вот зачем чушь такую писать???
Вам от этой лжи полегчало хоть???
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
а военные теперь сколько получают....было 3 тыс у капитана,а сейчас 67 тыс рублей
Дама-мадама• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Удалено администрацией...
Дежурный по кухне• 06 июня 2014
Ответ дляДружная семейка
Удалено администрацией...
ФИО, телефоны, с кем говорили, кто сказал,название санатория. враньё!!! друзя-друзей-друзьям- знакомым... врунья
Дама-мадама• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Сто процентная правда
вы во все глупости так наивно верите? Если я напишу, что вы красавица-тоже поверите?))))
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я ответила на пост 212, причем тут Трускавец
styardessa• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Да да я военная и зп у меня 30 тыс
Тень льва• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
Почему у Вас было бы хуже?
Потому что была бы война, т.к. начали бы выгонять Российский флот из Крыма и ставить на их место НАТОвские войска, РФ не сдала бы точно базу, да и реально про российско настроенных крымчат больше. Наша семья не рвалась в РФ, но власть не сделала ничего, чтобы убедить население в позитивных намерениях.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляstyardessa
Да да я военная и зп у меня 30 тыс
Удалено администрацией...
ГЛЮкоза• 06 июня 2014
Автор,по теме не скажу,но от всей души желаю вам удачи!Не обращайте внимание на неудовлетворенных.Мы все ,независимо от взглядов скоро будем здесь последний х... без соли доедать,у кого он конечно есть.Отпишитесь,как устроитесь
Тень льва• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Удалено администрацией...
А вы чего лезете в тему? если по теме и сказать нечего?