Мания-Величия• 06 июня 2014
Хоти бежать в Крым. Какие нужны доки нас 4взр, 1реб и 2собаки
Хотим на днях выехать в Крым.Кто выезжал на днях,подскажите.Выезжаем на машине,на машину есть генеральная доверенность,выпустят ли нас на ней.Едет 4 взрослых:отец и мать мужа,муж (в браке не состоим), я и ребенок (дочь,10мес) - ребенок на мою фамилию.Есть также 2 йорка.Какие нам нужны документы на нас,на машину и собак?? Всем спасибо.
Дружная семейка• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
да ну, ерунда какая-то. Трускавец - курорт со времен СССР, там уже за столько лет привыкли к разным отдыхающим. Как-то не верится в такой ответ
Так я и не сомневалась,что мне не поверят,я это пишу думающим людям,а не верю, не верю!Я бы тоже не поверила,чужим!
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Зачем же его обратно взяли
Дотационный регион,ни одного работающего завода,куча пенсионеров,почти все официально безработные,по трудовой мало кто работает.Воды своей нет,нужно тянуть,(а это куча бабла).
Кажется мне,что не все так плохо.
Дотационный регион,ни одного работающего завода,куча пенсионеров,почти все официально безработные,по трудовой мало кто работает.Воды своей нет,нужно тянуть,(а это куча бабла). Кажется мне,что не все так плохо.
Я не жалею о Крыме,а за Державу обидно!
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляОпля Картопля
Сегодня был митинг беженцев с Донбасса в Киеве.То ли еще будет... Думают, что мы дороги в киев не знаем???
елы палы вы не пьете,вы что то курите
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
возвращение Крыма домой произошло только из за событий на майдане.сколько бед от этого
Бла ла бла.. Отговорки ПОЧЕМУ Крым ’взбунтовался’ просто никакие!
В других Юго-Восточных областях сейчас тихо! Нет ни сепаратизма ни терроризма, соответственно АТО нет. Никого не притесняют, не режут, не заставляют прыгать и не заставляют украинский учить! А ведь по-логике и их должны были, а?!
Янукович всех обворовывал и на тебе - лучший оказывается! В Евросоюз не хотели? Так Янукович тоже в Евросоюз собирался, зачем голосовали за него?
С Крыма все началось! С КРЫМА! Майдан бы закончился и все сейчас было бы тихо, как в других областях.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляPORKA
интересно как скоро им наиграются и просто забудут не считая зон дислокации флота.
уже за эти пару месяцев столько всеоо сделано для Крыма и Севастополя,что вряд ли наиграются и бросят. Люди только начинают нормально жить.
PORKA• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
нуу дай Бог!
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
как бы вы себя не убеждали,но началось все в ноябре с Майдана.....снимите розовые очки. Вы серьезно про юго-восток?
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Зачем же его обратно взяли
Кажется мне,что не все так плохо.
Зачем зачем)) Вы знаете какой частью Крыма владела великая Османская Империя? Вы понимаете, почему отдав Крым Украине Россия все равно оставила там свой Черноморский Флот?
Владыкам нужен выход в Черное море - это стратегически важно!
Ответ дляДружная семейка
Так вот как раз думающие люди, которые бывали в Трускавце (кстати, я принадлежу и к первой, и ко второй категориям), в это не очень поверят.
Но, не исключаю перегибов на местах. Если ваши знакомые позвонят в другой санаторий, они могут услышать совершенно другой ответ.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Вы даже время не дали,чтобы что-то изменить,ненавидите Украину,так и скажите.
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
Да, серьезно! А очков никаких не ношу, у меня отличное зрение, а к глазам еще и ум прилагается.
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
ой ли?если вы пишите,что Крым решил отделиться из за решения вступать в ес,то вы совсем не в курсе дел
Железный коготь• 06 июня 2014
Отдыхали в Турции,только вернулись,одни русские,люди не особо приветливые,даже между собой.Так хотелось у них спросить,почему вы здесь,а не в Крыму?
ЗавЛабСнаб• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
Я не жалею о Крыме,а за Державу обидно!
Хочу пошептать на ушко(думаю Кто-то Там между собой договорился)иначе как объяснить,что в крым не давали подкрепление?Ведь тут были Украинские военные и очень много!И они готовы были выполнять приказы,но приказов не было!До последнего делали вид,что все в порядке не эвакуировали семьи военных,не присылали подмогу,не разрешали стрелять и вообще вести действия.
Военные- ’люди приказа’ им вообще трудно принимать решения самостоятельно,тем более тут в крыму столько частей было,что решить сами сообща между собой без ’Указа с Верху’ они бы не смогли...
Кажется мне,что Крым отдали по какому-то договору.А нам преподносят это в виде аннексии,надо ж как-то объяснить...не удивлюсь если его в счет каких нибудь долгов отдали или взаимозачетом.
Ну если что,это только мое мнение и я на истину в последней инстанции не претендую!
Убеждаюсь,что мнение имеет место быть,потому что в россиян в Крыму стрелять не разрешали,а в своих сепаратистов на востоке стреляют!Если выбирать,я бы как Власть стреляла в людей другой страны,чем в своих.
Еще более странным
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
сами придумали? Где наиисано что я ненавижу Украину?
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляЖелезный коготь
а где логика?я живу в Севастополе,но ездим отдыхать и в Турцию и в Египет
Ответ дляЖелезный коготь
так спросили бы... узнали бы много нового для себя. Например, то, что в Турцию организованы чартеры, которые по определению дешевле, чем регулярные рейсы в Крым.
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
А Вы? Вы в курсе что говорят все жители полуострова? Все все? Так почитайте некоторых! По-ходу, большинство сами не в курсе, а просто повторяют услышанное, но это не их личное мнение!
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
А как же патриотизм?Дорого им в крыму,они привыкли кушать много,платить мало,водочку на обед,виски на ужин,разве такой рай есть в крыму?
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляТвоя мечта
Еще более странным
Мне понравился ваш крым,с маленькой буквы,теперь и я у вас поучусь))
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
По-Вашей логике - пипец туризму в Крыму.
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
Вот оно ключевое слово-ДЕШЕВЛЕ!Вот такая она любовь!
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
я в курсе реальных причин почпму было принято решение отделяться,и вступлерие в ес здесь ни при чем
п,с. Лично я не хотела в Россию,но сейчас понимая,что у нас было бы хуже чем на востоке,рада,что произошло именно так
Голубец• 06 июня 2014
Ответ дляБерюковна
я буду только рада,мы финансово от курорта не зависим
Железный коготь• 06 июня 2014
Ответ дляГолубец
А вы не обратили внимание,там где не махали триколором,все тихо и спокойно.
Берюковна• 06 июня 2014
Ответ дляЛизочек
К моим знакомым в частную гостиницу в Севастополе постоянно ездят люди из Краснодарского края. Они у себя там не отдыхают. Не нравится
еще бы. Там никому не нравится)) Керченский п-ов стал Россией - скоро Тмутаракань вновь объединится)