Аноним• 19 декабря 2012

Девочки это правильно?

хотела купить .....   (не важно что, а то подумаете что реклама:-)). понравилось, спрашиваю цену - ответ: мне обошлись в 140грн но если будете брать отдам за 200грн. так как мне ехать в -15 на новую почту.
что это за бред, объясните мне пож. не хочешь продавать не едь. короче я в непонятке....
AnastasiyaS• 19 декабря 2012
попросите отправить Укрпочтой, может тогда за 100 отдаст

автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляAnastasiyaS
во первых я уже нашла гораздо дешевле :-) а во вторых с таким подходом пусть сидит с ними дома в тепле:-) а то не дай бог заболеет когда пересылать пойдеттак еще выставит мне счет за лекарство
bonamia• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
мне как раз срочно надо мы загорать летим :-) а то что я заказала опаздывает из за морозов

ох уж эти морозы
Так пускай тогда НП на дом себе закажет для оформления доков, это будет ни как не 60 грн уж точно!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляnadezda34
и рейтинг скорей всего у продавца заоблачный
Так, оказывается, что рейтинг все же не показатель? За что наезжаете на остальных без доказательств? Обидно...
Аноним• 19 декабря 2012
а пусть кто-то другой напишет ей о том же посмотрим что ответит
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы думаете стоит?
Marinka12• 19 декабря 2012
Автор, а что ищете-то? Может, у меня есть? :)

nadezda34• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
последнее время с большим рейтингом продавцы стали ’крутить носом’ и я не говорю, что все, но чаще всего не находится взаимопонимание именно с большим рейтингом
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляMarinka12
искала босоножки уже нашла и купила. но все равно огромное спасиюо за предложение
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы думаете стоит?
Мне кажется стоит! Да и просто интересно, что ответит!
Ду да ду да ду• 19 декабря 2012
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
ладно:-) надеюсь я ее не оскорбляю.
вот темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47647 пост 3 nikitina13 :-)
толлько вы ж отпишитесь потм:-)
Аноним• 19 декабря 2012
кто пишет?
Аноним• 19 декабря 2012
и в продавалке ж у неё нет этого товара, как тут спрашивать?
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Цитата:
и в продавалке ж у неё нет этого товара, как тут спрашивать?[/cit

я об этом писала уже

можно попросить и вам фото босоножек выслать и потм цену узнать:-)
заинтреговали меня что она ответит:-)
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
кто пишет?
пост 3 nikitina-13
Аноним• 19 декабря 2012
щас попробую
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
щас попробую
только ж отпишитесь:-)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
щас попробую
Да, обязательно отпишитесь! Мы ждем)))

Аноним• 20 декабря 2012
Ну что, кто писал? Интересно же, что ответили!
автор Аноним • 20 декабря 2012
она ответила что выставит в продавалку:-) хитрая:-)
Аноним• 20 декабря 2012
Ответ дляАноним
так и есть))) 200 грн, возможен торг