Настасья Пицун• 06 июня 2014

что лучше цветную капусту из заморозки нашу или молодую с базара обычную

в суп ребенку, в заморозке наша огородная
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
лучше свою.

автор Настасья Пицун • 06 июня 2014
молодая зеленая базарная не цветная, заморозка августовская сентябрьская
автор Настасья Пицун • 06 июня 2014
думаете она нитратная базарная
Царевна Лягушка• 06 июня 2014
ну вся же остальная страна ест с рынка и ничего-живы,здоровы.
автор Настасья Пицун • 06 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
согласна, но через надельку у нас все свое уже будет и бурячок уже есть и кабачки и морковка и картофан
Праздничный сервиз• 06 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
думаете она нитратная базарная
Думаю.что удобряют химией,я бы давала лучше свою.
Мишка-шалунишка• 06 июня 2014
Я бы давала мороженую но свою
автор Настасья Пицун • 06 июня 2014
так картофан лучше наш старый или молодую?
Царевна Лягушка• 06 июня 2014
Ответ дляНастасья Пицун
в капусте нитраты скапливаются в кочерыжке.Отрежьте кусочек капусты сверху,повымачивайте 30-40 мин в холодной воде и там уже наверняка ничего плохого не будет.А есть мороженую цветную капусту почти годичной давности-это уж слишком.А так-дело Ваше.

автор Настасья Пицун • 06 июня 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
я вот тоже думаю так они равноценны будут по витаминам что там что там ничего нормально не осталось