Неваляшкина• 06 июня 2014
Почему БУ итальянские Peg Perego и Inglesina продают дамы с рейтингом 0?
Девочки, ищу коляску для манюньки, решила взять люльку для начала, на зиму возьму уже прогулку любимую.
И при поиске теперь такой вопрос напрашивается - почему эти коляски (я выбираю между Инглезиной Софией и Пег Перегой Кулла/Янг) продают пользователи с минимальным рейтингом без продаж, без интересов (причем, интересы даже не закрыты - их просто нет), без гостевых.. Это перекупщики, да? Живу в небольшом городке, добраться посмотреть вживую состояние не будет. Видимо, с такими продавцами связываться категорически нельзя? Ведь вряд ли девушка зарегиться у нас на стаффе и вот кроме как продать свою коляску, ее больше ничего не заинтересует?
КапитанльнаЯ• 06 июня 2014
Ответ длякультУра
это не перекупщики, это мошенники
++++
У пер купчиков есть много сделок, я хотела здесь продать коляску, сразу несколько таких позвонили, ничего плохого в этом не вижу, покупают пере продают, у них уже много отзывов, а вот с нулем и еще и цены минимальные - точно мошенники
SVladimirovna• 06 июня 2014
А почему сразу мошенники?...у меня например тоже нулячий рейтинг, но просто продавать пока нечего, я только покупаю здесь...а вот через год захочу я продать свою коляску (хорошую между прочим) и почему я сразу стану мошенницей? ....непонятно!
мама_Ириска• 06 июня 2014
я сдесь регистрировалась чтоб покупку сделать,а потом не заходила пол года не понимала зачем мне ето
Карамбулкул• 06 июня 2014
Выходит,если я ничего не продаю-не покупаю,рейтинга,естествено нет ,и надумаю продать нашу колясочку,которая скоро станет нам не нужна-я мошенница?я понимаю,что времена нелегкие сейчас,но неужели до такой степени нельзя верить людям?
Sladkoejka• 06 июня 2014
а вариант того, что просто зарегистрировались, чтобы продать ненужную уже коляску не рассматриваете?
или надо пропадать на этом сайте, чтобы иметь право продавать?
Ответ дляКарамбулкул
неее, кидстафф и аналогичные доски основаны на чествности. У всех когда был нулевой рейтинг...
Ответ дляSladkoejka
Отчего же. рассматриваю. Вот и решила посоветоваться, может быть, кто-то больше меня знает в этом деле;)
культУра• 06 июня 2014
Ответ дляКарамбулкул
Слепо доверять людям - очень плохая черта.
Самое главное, слепым доверием вы провоцируете людей, искушаете их поступить плохо. Это как намеренно оставлять крупную сумму или ценную вещь на виду.
Кроме того, покупать у нулевика дорогую вещь по предоплате не порекомендует никто.
Потом начнется - помогите, найдите, я привыкла доверять людям, а тут такое.
SVladimirovna• 06 июня 2014
Пусть Вам заинтерисовавшую коляску по скайпу на крайняк покажут со всех сторон))
Sladkoejka• 06 июня 2014
ну так можно купить 50/50 с частичной наложкой или полная наложка, только оплатить сумму которая бы прокрывала доставку ’туда-сюда’
СМСница• 06 июня 2014
Наложенный платеж решит вопрос со страхом напороться на мошенника и еще увидите моменты по коляске, которые продавец может просто не указать, а для вас это неприемлемо, тогда сможете вернуть коляску продавцу.
Дарина_777• 06 июня 2014
Ответ дляСМСница
+++
Пи Пи Пилюля• 09 июня 2014
Когда выбирала коляску,единственным критериемк продавцу было чтоб в моем городе,а то 3 тысячи както не хотелось на ветер спускать,а вдруг на фото идеальная,а перешлют убитую и ничего не докажешь!Я у девочки с нулевым рейтингом пег перегу бу купила,но она в моем городе была,поехали,посмотрели и взяли.Очень люблю эту колясочку!