Ход конём• 06 июня 2014

Ваши трёхлетки-девочки носят или носили обувь подобного плана?

Хочется своей такие. Какие недостатки кроме того, что эта "неправильная" обувь? На сезон хватает?
Фамильная фондюшница• 06 июня 2014
нет
нам почти 4-мы не носим

ФрекенБок• 06 июня 2014
нет
Чебуратор• 06 июня 2014
Если не будет держатся на ноге можно пришить резиночку
Marisha• 06 июня 2014
если это обувь под определенную одежку, конечно хватает. Ее максимум раз 5-7 за сезон одеть получится. Если для повседневной носки - не пойдет: неправильная, пачкающаяся и не под все будет смотрется.
Смячиком• 06 июня 2014
нет
ирина солнечная• 06 июня 2014
нет. лучше фиксированная обувочка.
Радость моя• 06 июня 2014
Дайте ссылочку на вторые)
Viko.hi• 06 июня 2014
нет, но вижу много деток в такой обуви. как на каждый день то не правильная обувь, под какой то определенный лук - да.
Viko.hi• 06 июня 2014
а мне на 1е дайте ссылку- у нас такой наряд есть в горошек!)))

автор Ход конём • 06 июня 2014
Ответ дляРадость моя
Дайте ссылочку на вторые)
http://www.hm.com/us/product/23878?article=23878-C

Видела здесь в наличии за 200, но не помню размер)
автор Ход конём • 06 июня 2014
Ответ дляViko.hi
http://www.hm.com/us/product/97828?article=97828-I

Сейчас на них нет скидок, можно дождаться и взять в половину дешевле.
Подставка для припева• 06 июня 2014
Те, что на первом фото классные.
Как по мне-это две совершенно разные модельки, которые носятся совсем по-разному. На первых только ещё б резиночку или ремешок с липучкой для фиксации, а так они ж мягенькие и к ноге прияные, должны хорошо сидеть на ножке (у нас в 2 года такие и они очень выручили, когда дочка ударила ножку и ей было больно в кожаных ходить)
а вторые-мне кажется дубовые, за счёт этого не будут ножку ’повторять’ и будут спадать с пяточки
Радость моя• 06 июня 2014
Ответ дляХод конём

Спасибо, мне понравились)
Радость моя• 06 июня 2014
не носили
РозаФиалковна• 06 июня 2014
У меня дочька старше. У нас похожи, но со шнурками были. Они очень плохого качества. Сразу в некоторых местах по шву пошли дырочки, подошва очень быстро протерлась и лопнула. Ну, может мне такие попались. Незнаю, больше таких не хочу. Мы даже пол сезона не отходили
РозаФиалковна• 06 июня 2014
Я писала за второе фото
автор Ход конём • 06 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Те, что на первом фото классные.
На первых белая верхняя резиночка, она держит ножку. На вторых ничего не держит. т.е. нужно точно угадать размер. Зато пальчики открыты)
автор Ход конём • 06 июня 2014
Ответ дляРозаФиалковна
У вас H&M были?
Viko.hi• 06 июня 2014
Ответ дляХод конём

ну вот - теперь и я хочу))) у нас кофточка глория джинс вот такая )) и штаники синее в белый горох))

Артура Пирожкова• 06 июня 2014
у нас есть как на фото 1 размер 7 , но они нам большеваты, купили похожую модель в другом цвете размер 6 ,дочери 2 года- удобно бегать.
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
Ответ дляViko.hi
а Вам какой размер нужен?
Застряла• 06 июня 2014
моей 4,первый раз в этом году купила балетки тканевые,она их убила за пару носок,очень пачкаются,не берите тканевые
автор Ход конём • 06 июня 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
А сколько они по стельке ваши 7? Мне правда 8-9 нужны
lu75• 06 июня 2014
Нет. Не носили.
JONA• 06 июня 2014
Мы не первый год носим H&M балетки такие,сейчас малой 5 лет,отлично носятся,стираю их в машинке стиральной.Но эту модель нужно покупать без запаса,точно по размеру,иначе будут слитать.
Артура Пирожкова• 06 июня 2014
Ответ дляХод конём
15 см