Помеха справа• 06 июня 2014
Коляска трость
Девченки,подскажите какую можно купить недорогую коляску трость для ребенка 1,9? чтоб было ребенку удобно и чтоб не развалилась, а то многие коляски до 13-15 кг... спасибо
Мамзелькин• 06 июня 2014
чикко мультивей(не путать с лайтвей) . 2 года пользуемся-как новая,удобная,легкая.
Анонимба• 09 июня 2014
я в восторге от нашей колясочки Quest Butcher´s stripe Maclaren, очень хорошее качество и прочная