Подскажите, где чистые и приличные пляжи в Одессе, ну кроме Аркадии, конечно!? Приедем на своем авто, не хочется очень далеко ехать! Чтобы можно было в обед спрятаться от солнца, пообедать. А если Ильичевск и Грибовка - то куда именно ехать купаться и загорать? Может какие интересные места знаете? И еще вопрос, о досуге в Одессе для молодежи - какие заведения посоветует, куда сходить, где потанцевать - чтобы без пафоса! Спасибо)
Печенюшка• 06 июня 2014
Ответ дляБлины со смайликами
Чистые и приличные только платные.
это какие??? как называются?
Блины со смайликами• 06 июня 2014
Ответ дляПеченюшка
это какие??? как называются?
Та на любых,там где платный вход на пляж,а не платишь только за тапчан,кроме Аркадия,там везде свинюшник.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Да, пусть на платном пляже просеют песочек и уберут бычки, но вода будет такой же грязной(((
100%
В прошлом году не помню, а в позапрошлом вообще была ситуация уму не постижимая. 2 пляжа рядом, один платный, другой - бесплатный. На бесплатном Санэпидстанция делает запрет для купания, а на платном - МОЖНО.
Купаться лучше там, где свободный водообмен (нет системы молов). Это за городом, 16 станция, Черноморка и т.д.
Блины со смайликами• 06 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Автор спрашивает за пляж,а вода в море во всей Одессе грязная и с отходами личной гигиены(в прошлом году такое наблюдала)Мой ребенок воды морской наглотался и траванулся,так мы весь отдых лечились.
Рекламама• 06 июня 2014
Автор, в прошлом году были в Одессе, Крыжановка мне понравилось, пляж чистый был
Ответ дляБлины со смайликами
летом вообще не важно из какого водоема нахлебаться, вполне можно подцепить кишечную палочку.Разве что в хлорке в бассейне купаться или в горных ледяных озерах...
В Одессе хорошие пляжи для деток - Сортировочная -Продмаш / возле Лузановки/. Мелкое море у берега, большая площадь песка, есть где полежать - не сравнить с толпотворением на Фонтане или Ланжероне. Многие знакомые с детками спецом ездят на вышеозвученные пляжи с центра и даже Черемушек
Ответ дляALISAAA
согласна..в лузановке самый удобный пляж-и деревья есть,если тень нужна.
Блины со смайликами• 06 июня 2014
Ответ дляALISAAA
В Болгарии тоже нахлебался и с ребенком все в порядке было.
Ответ дляALISAAA
Спасибо большое!
Ответ дляТенюшка
Вы считаете Аркадию чистым пляжем? Вы глубоко заблуждаетесь.
Я немного не правильно выразилась! Пляжи, кроме Аркадии!))
odessa-tour• 13 июня 2014
16 ст. Фонтана (окраина города,но цивильная,прямо на побережье много кафешек) или Ланжерон (центр города,за парком Шевченко).Эти 2 пляжа недавно отреставрированы и приведены в приличный вид.