Аноним• 19 декабря 2012
Хочу купить духи COCO CHАNEL мадмуазень
Подскажите, у кого есть такие духи и какие о них отзывы. И еще,где купить по дешевле.Зарание благодарю!!!
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляanonimka_911
А чего кричат что подделка?:) Я даже обиделась немного:))
просто мало кто в курсе, я сама в Москве у знакомой увидела, себе потом в стекляшке купила. запаски к ним видела в магазине 3 штуки в коробочке(тоже в Моске, у нас в Херсоне вкурсе что такие есть, но не привозят для продажи). а то что в обычных магазах до 200 гр, ерунда-лучше в орифлейме тогда заказать и не позориться.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Броке под заказ привозят что угодно, если есть в бланке заказов сети:) мне твисты нравятся больше чем простые флаконы - и с собой взял и подарил и продал, если надоело:))
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
По дешевле и Шанель МадмуазеНь - только в переходах и на рынках.
это точно...духи сами по себе дорогие, поэтому подешевле - скорее всего подделка. Самые дешевые я видела в дьюти фри - за 80 евро (100ml). Эх, мои тоже самые любимые - всегда должны быть.
Раиса_киев• 19 декабря 2012
Ответ дляЯніна
Є ліцензована копія, розлито у Франції, 50 мл - 190 грн., парфумована вода - концентрат. Звертайтесь в приват. Також є інші аромати.
эх, вот таким образом я себе испортила любимый мой запах. Купила копию. Теперь оригинал слышать не могу. Понимаю, не у всех есть деньги на дорогие духи, но советую покупать, хоть 10 мл, но оригинал, тем более даже если каждый день по 1 пшику (а если речь идет о мадмуазели - больше и не нужно) - то надолго хватит.