Глаголица• 19 декабря 2012
Выбросить или скормить котам?
Есть кусок форели слабосоленой в вакууме просроченный до 30 ноября,что делать выбросить жалко!?Коты несдохнут?
Аноним• 19 декабря 2012
нет, эта форель так напихана гадостью, что она еще пару лет проваляется и будет отличная((
Аноним• 19 декабря 2012
я работала на пассажирском судне, кот возил туристов-немцев. Так вот продукты туда закупались исключительно проссроченные (по крайней мере я только такие и замечала), видела даже ветчину просроченную на пол-года. И ничего - и пассажиры, и экипаж - все живы.
Аноним• 19 декабря 2012
коты не сдохнут, а Вам я бы не рекомендовала бы кушать эту рыбку, а то вдруг. Дешевле будет новую купить, чем лечится, хотя может номер и прокатит, но ...
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
обалдеть, и Вы же тоже это ели и молчали
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
интереснааааа....моя начальница на круизе ходила, так у них все несъеденное сегодня выбрасывается, и повара - мирового класса...и еда отличная...
Аноним• 23 декабря 2012
Ответ дляАноним
То что приготовлено на завтрак, обед или ужин выбрасывается сразу после приема пищи, но вот готовится все это из продуктов не первой свежести... Хранить приготовленное по санитарным нормам нельзя.