миссАрфография• 06 июня 2014
Где бюджетно пообедать, Киев?
Девочки, везем деток в зоопарк. Дома позавтракаем. А вот где в Киеве можно бюджетно пообедать? Ресторан не потянем, Макдональдс не уважаю.... С дому еду в такую жару не возьмем... Разве что перекус.
Аноним Анонимыч• 06 июня 2014
возле метро политех на противоположной стороне есть кафе по типу пузатой хаты, название не помню
12 галюцинаций• 06 июня 2014
Недалеко от станции метро ’Политехнический институт’ (по стороне метро) есть ’Домашня кухня’, но я там не кушала, просто живу рядом.
неДоПриличий• 06 июня 2014
Возле метро есть Челентано, вкусненько и не дорого. один раз так проголодались, что ели хот-доги в зоопарке возле дет. площадки, тоже ничего так.
Цветок Мира• 06 июня 2014
В ’Домашней кухне’ кормят вполне прилично. И для деток 100% что-то найдете. ’Челентано’ опять же, на Ванды Василевской в опасном центре неплохой ресторанчик был для обедов. Работала в том районе раньше. Все же порекомендую ’Домашню кухню’.
12 галюцинаций• 06 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
В ’опасном центре’ - звучит как-то стремненько
Цветок Мира• 06 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ггг,))). А интригующе-то как,). Сорри, Т9, зараза, + моя поспешность. В офисном, конечно!