миссАрфография• 06 июня 2014

Где бюджетно пообедать, Киев?

Девочки, везем деток в зоопарк. Дома позавтракаем. А вот где в Киеве можно бюджетно пообедать? Ресторан не потянем, Макдональдс не уважаю.... С дому еду в такую жару не возьмем... Разве что перекус.
grenca81• 06 июня 2014
пузата хата
sammara• 06 июня 2014
там в зоопарке есть кафе. Относительно не дорого (блинная).
kitty_i• 06 июня 2014
Ответ дляgrenca81
пузата хата
Спасибо! А где она территориально? Знаю, в Метро на окружной вроде... А поближе?
kitty_i• 06 июня 2014
Ой, Сорри, что влезла... Тоже в воскресенье едем
chitay• 06 июня 2014
на метро КПИ есть кафе, двухэтажное-напротив выхорда из метро,не знаю как объяснить. Там нормальная и не дорогая кухня
Аноним Анонимыч• 06 июня 2014
возле метро политех на противоположной стороне есть кафе по типу пузатой хаты, название не помню
Ocktober• 06 июня 2014
Ответ дляkitty_i
Господи, люди! ну нельзя же настолько лениться, что даже в поисковике не задать этот вопрос
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%BF%D1%83%D0%B7%D0%...
Ocktober• 06 июня 2014
Ответ дляsammara
12 галюцинаций• 06 июня 2014
Недалеко от станции метро ’Политехнический институт’ (по стороне метро) есть ’Домашня кухня’, но я там не кушала, просто живу рядом.
Посудомойка• 06 июня 2014
http://pro-otdyh.com.ua/kiev/places/153-12-0
неДоПриличий• 06 июня 2014
Возле метро есть Челентано, вкусненько и не дорого. один раз так проголодались, что ели хот-доги в зоопарке возле дет. площадки, тоже ничего так.
Цветок Мира• 06 июня 2014
В ’Домашней кухне’ кормят вполне прилично. И для деток 100% что-то найдете. ’Челентано’ опять же, на Ванды Василевской в опасном центре неплохой ресторанчик был для обедов. Работала в том районе раньше. Все же порекомендую ’Домашню кухню’.
12 галюцинаций• 06 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
В ’опасном центре’ - звучит как-то стремненько
Цветок Мира• 06 июня 2014
Ответ для12 галюцинаций
Ггг,))). А интригующе-то как,). Сорри, Т9, зараза, + моя поспешность. В офисном, конечно!