Из Кукуева я• 06 июня 2014
написала покупець, що оплатить товар, як тільки зможе, клялася що не підведе
написала покупець, що оплатить товар, як тільки зможе, клялася що не підведе, щоб передати укрпоштою, повірила... на свою голову... Знаю що у Донецьку було проблемно оплатити, так вона обіцяла що оплатить той, хто у неї купує річ, тобто переадресує. Але вибачте, вроді уже усе нормальізувалося, пройшло від часу відправки 7днів... забрала посилку тільки сьогодні вона...я добавила у покупці, вона відпоідно написала що рекомендує мене і дякує.. і все.. "в ответ тишина"
ПРийшло частина суми, а решта - 20 грн ні...
жодного разу, за 4,5 роки мені так не попадало...
Було що відправила, мадам походила у речі - відправила мені шмату...тепер жодної речі я не відрправляю на примірку...
І найстаршніше що людина з Донецька.. ну було у мене упередженне ставлення до жителів донецької обл.. ну тепер взагала жодній мабуть не буду вірити...
Ну як так можна? ЇЇ дитина отримала річ, носить мабуть уже, а покупець навіть не написала, мол - отримала, дякую, почпкайте я знаю що винна ще доплачу.. щось в тому роді...
ПРотивно.. дуже противно... я не збіднію на 20 грн, але вірити перестала однозначно. От сподіваюся що її дитина, тільки то буде носити, що іншого мати не буде.
Natali8377• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
у них там на западной не последнее. вспомните Толю Цуперяка из Мастер Шефа у которого все были ’гниди нещасні’...
неправда, не міряйте всіх однаково
Чудо-Рыба-кит• 06 июня 2014
Ответ дляLena_Lena123
Привет!Как раз хотела написать.....При чём тут ребёнок и Донецк??????
привет, Леночка
А мы тебя с Танюшей ждём у нас))))
120-120-120 (не худею)• 06 июня 2014
а вы написали покупателю что она должна вам ещё 20 грн, напомнили? Я просто была в такой ситуации мне меся начисляли 70 грн)) но всё же начислили на карту, а итог такой что покупатель забыл)) скинула даже больше.
Из Кукуева я
• 06 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Автор,покупатель свинья.Хотя всякое может случиться .Она на сайт заходит?
А вот ребенок ее ни в чем не виноват,и желать такое нельзя
так, нині зайшла, чемно виставила оцінку, і все..
ну хоч би сказала - ну немаю, чи потім, так, можливо я б і подарувала їй ті 20 грн,
але суть і тому, що я повірила...
а не варто було!! і десятому скажу - читайте гостьову!!!
якщо пишуть що не оплачує, то воно так і є...
але суть і тому, що я повірила...
ХдеЯсь?• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Толік ще той проклинач
все по ГОСТу!• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Но вы ничем не лучше автора,судить о целом регионе по одному человеку неприемлемо.
Тень льва• 06 июня 2014
А потом удивляются откуда такие ’неадикватние пакупатели’
вот бы и вам чемодан копеек отправили ... сорри , ето я еще с предыдущей темы ржу
... а по факту вы не правы
Тульский пряник• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
аха-хаа
точняк и стиль разговора похож
может тролль?
точняк и стиль разговора похож
может тролль?
Из Кукуева я
• 06 июня 2014
Ответ дляПриму в дар
Удалено администрацией...
а ви мабуть із Донецька??
що така проблема написати?? чи проблема заплатити?? чи краще зробити з когось дурного?? так же вигідно правда??
доречі - вас я не ображала, і Дрянь - не називала!
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ дляNatali8377
неправда, не міряйте всіх однаково
я не написала обо всех. но вот Толя и автор роня полюбому. факті говорятсами за себя..
Фрикаделька• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Давайте не будем ,всех пол одну гребёнку
Не за Будка• 06 июня 2014
Ответ дляЗяблик протестант
+10000
+10000000000000000000000000000000000000000
Любавишна• 06 июня 2014
автор Вы просто злой человек и не приятный. Каждое сообщение аж пропитано какой-то грязью
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну я ведь правду написала ничего не придумала. еще с зимі поражалась манере общения жителей западніх регионов. у них проклен на проклене в речи. не у всех, но у многих.
Фрикаделька• 06 июня 2014
Ответ дляРаспутница
Автор,огласите ник покупателя.Мы сейчас ей напомним про 20 грн
Нет!!!!Давайте,автору...мелочью насобираем 20гр
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Толік ще той проклинач
может Толик и есть автор?
ну ведь один в один))
Секс-Бомба• 06 июня 2014
Здесь выше уже все вам, автор, написали. Согласна с каждым постом.
20 грн будут вам уроком, причем здесь Донецк и ребенок?
Я из Западной, если что.
все по ГОСТу!• 06 июня 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У вас предвзятое отношение и это очень заметно,смените раскладку пожалуйста ,читать невозможно.
Бесбардак• 06 июня 2014
Автор, пишите номер вашей карты, я сейчас переброшу вам эти 20,00
Оставьте в покое ребенка!
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ дляИз Кукуева я
але суть і тому, що я повірила...
автор, а по теме, не дай Бог у человека что-то случилось, что ему не до ваших 20 грн.? вы новости смотрите?
Утренняя зорька• 06 июня 2014
Ответ для4есотка
проклинать ребенка - последнее дело, стыдно Вам
а где вы видите, что ребенка проклинают? не несите ерунду! Правильно автор возмущается. Хотя сама виновата. Не стоит отправлять без оплаты-это только ваша вина и вопрос совести( отсутствия таковой) покупателя
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
забыла, сменить когда Толю цитировала. у меня вовсе не предвзятое отношение. я даже не из Донецка, я ведь не в теме о комбезах рассуждать стала о том или ином регионе, а исходя из конкретных заявлений автора.
ХдеЯсь?• 06 июня 2014
Ответ дляРаспутница
точно
Ошеламиссимо• 06 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
ребенку пожелали нищенствовать, вам мало этого?
ХдеЯсь?• 06 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
От сподіваюся що її дитина, тільки то буде носити, що іншого мати не буде.
А то що по вашому не проклинання?
Бесбардак• 06 июня 2014
Ответ дляУтренняя зорька
’... От сподіваюся що її дитина, тільки то буде носити, що іншого мати не буде....’ (с) Автора