yuli-sofi• 19 декабря 2012

Детское Новогоднее представление Киев "Чарівний світ Мері Поппінс".

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=47834263220... , а может кому-то повезет.
Аноним• 19 декабря 2012
в чем смысл? вы советуете сходить? или наоборот?

автор yuli-sofi • 19 декабря 2012
советую, разместила в ’советах’ судя по всему туда мало заходят, а может кому-то пригодинся дан.инфо
zlata09• 19 декабря 2012
Ответ дляyuli-sofi
Спасибо за информацию, как раз что-то костюмированное подыскивала. А Вы там были уже или это они первый год устраивают?
Аноним• 19 декабря 2012
Мы ходим уже 3 год подряд нас приглашают для детей сотрудников премьра,так вот еслиб не шикарная обстановка самого отеля ,все представление так себе актеры вроде как стараються но проблема в зале где все проходит дальше 5 ряда ничего не видно даже если ребенок на руках,и нет декораций.Плюс ребенку нужно почитать сказку и посмотреть фильм чтоб он понял о чем речь.Так что за деньги я туда и не пошлаб.
автор yuli-sofi • 19 декабря 2012
Ответ дляzlata09
просто наткнулась на этот конкурс на фейсбуке)))
Аноним• 19 декабря 2012
Да там билеты в районе 150 грн.
автор yuli-sofi • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да там билеты в районе 150 грн.
суть ссылки в том, что их можно выграть