В каком отеле были? Какая публика? Питание, обслуживание?
Что стоит посмотреть и посетить?
Планируете еще вернуться?
Что стоит посмотреть и посетить?
Планируете еще вернуться?
AlenaBoyko• 06 июня 2014
Я была.Ооочень круто.Бар стрит - длинная улица с дискотеками.Шикарная длиннющая набережная,песочные пляжи,на первой линии отличные отели.Я останавливалась в Golden Rock.
AlenaBoyko• 06 июня 2014
Оттуда экскурсии куда хотите ездят.Много красивых яхт.В общем круто.В сентябре думаю туда опять слетать с мужем.
Ответ дляhrushyk
вони не те що недешеві - вони заоблачні
Минулого року ми з чоловіком за 600 доларів в пятірці в Бодрумі відпочили,на олі,а цього року норм. пятірки менше 1600-1700 нема ((
Жахи !
а я влюбилась в Мармарис, прям какая-то навязчивая идея, больше ни на что другое смотреть не могу
Но цены, обнять и плакать...
dreamsunny• 06 июня 2014
были в Мармарис Палас, отель не в центре города,а в 6 км от центра в шикарной бухте, в которой только 5 пятизвездочных отелей, находится в сосновой роще у подножия горы.....целый день там анимация, а вечером в отеле очень весело, детская анимация потом детская дискотека, дальше для взрослых начинается шоу программа а потом на выбор- живая музыка или дискотека.... экскурсии брали только морские, ездили на черепаший остров, смотрели на гробницы ликийских королей (там снимали Лару Крофт), круизы по остравам.... там очень красивая природа.... после этого на анталийское побережье не хочется... еще на рафтинг ездили..... из Мармариса ближе ехать в Памуккале чем из Антальи.....
the.best4U• 06 июня 2014
Ответ дляГербария
Цитата:
были в Мармарис Палас, отель не в центре города,а в 6 км от центра в шикарной бухте, в которой только 5 пятизвездочных отелей, находится в сосновой роще у подножия горы.....
Мы были в соседнем - Grand Yazici Club Turban 5* . Все вроде бы и хорошо, но вот заход в море (да и на пляже галька мелкая, в море крупнее) деткам может не понравиться, сами с трудом поначалу передвигались. Вот от чего в восторге я была, так это от променада в сторону Ичмелера - ок 2-3 км набережная вся в соснах, запах. В городе ни за что бы с детками не остановилась. А вот парой или молодежной компашкой - самое оно.