Веснушка• 06 июня 2014

Муж на выходные уехал с другом на рыбалку

Муж на выходные уехал с другом на рыбалку!!! Я осталась одна дома, чем занять себя*???
Указка• 06 июня 2014
кайфуйте

Пышечка• 06 июня 2014
Везуха.
Горизонтальный самовар• 06 июня 2014
повезло)
Цветик-семицветик• 06 июня 2014
встречаться с подругами)
Lebtenok• 06 июня 2014
Я б уже сидела в кафе с Подружками!
автор Веснушка • 06 июня 2014
не привыкла дома быть без мужа мы все время вмести уже 15 лет
автор Веснушка • 06 июня 2014
Ответ дляLebtenok
Я б уже сидела в кафе с Подружками!
все уезжаю за город на 3 лня выходных... а я одна в киеве остаюсь
ПолБатона• 06 июня 2014
Везет , мнеб сутки без мужа и детей))
Скорая помощь• 06 июня 2014
отдыхайте

Lebtenok• 06 июня 2014
Ответ дляВеснушка
Тогда просто обалдейте дома! Включите интересный фильм, наберите ванну и просто кайфаните! Отоспитесь, маску сделайте! А главное никуда не надо спешить....... бокал шампанского с сигареткой на балконе( Я не курю, но чего то помечталось).
автор Веснушка • 06 июня 2014
умираю со скуки!!!!
Коко На Страже• 06 июня 2014
Ответ дляВеснушка
умираю со скуки!!!!
мне бы ваши проблемы
автор Веснушка • 06 июня 2014
девченки может кто то скучает так как я .. давайте сообразим!!!
Я такая боевая• 06 июня 2014
ой, я была бы счастлива, если бы муж ребенка забрал и умотал куда-то на три дня. я бы не готовила, не стирала, не убирала!!!Три дня покоя-мечта моя. Книжки бы читала, сериальчики смотрела. в инете бы сидела до опупения
Заместитель Анонима• 06 июня 2014
мой тоже не рыбалку уехал, но детей мне оставил
у Вас за 15 лет нет детей? или они с папой?
автор Веснушка • 07 июня 2014
Ответ дляЗаместитель Анонима
у нас нету детей!