Деловитая• 19 декабря 2012

Сколько раз в день вы убираете??

Девочки, я вот предыдущую тему читала и решила создать свою..Давно хотела!  С утра встану уборака, с ребенком погуляю, уборка, вечером уборка! Все время ору, стала бешеной, муж в шоке! А я сама от себя в шоке! Я не хочу быть сварливой женой, настраиваюсь,все не буду кричать, тихо приберу. Но срываюсь сильно!!! Ему по фиг чисто не чисто, ему ничего не надо.  А мне что б дитем лишнее время позаниматься, драю и драю!!! Даже маникюр сделаю .все только сделала ногти уже как тряпки! Простите, крик души!!! Не проблема вроде как, но накипело!
Аноним• 19 декабря 2012
0,2 раза )

Аноним• 19 декабря 2012
к № 1: но муж тоже орет )))
Yana-122• 19 декабря 2012
убираю один раз в день, что там драить, вот игрушки и всё что малой раскидывает до 5 раз в день могу собирать, крошки, шкурки разбросаны по спальне, а так именно пылесос, полы, 3 раза в неделю, генеральная 1 раз по субботам
Nikocha• 19 декабря 2012
А сколько дитю? У меня две дочки - 2 и 4 года. Пока в саду - чисто всю неделю, утром попылесосила, быстренько разложила что валяется и чисто, а на выходных - капец, как стадо слонов дома жило, убирать бесполезно, там игрушки раскидают, там штору обдерут, там что-то разлили, там еще что-то. Понедельник у меня день тяжелый в плане уборки.
troya_ya• 19 декабря 2012
одного раза в день достаточно, не загоняйтесь
Аноним• 19 декабря 2012
прибираюсь 1-2 раза, драю, как понесет, вообще лучше всего мне убирать 1 раз в неделю основательно, а так по ходу дела хоть целый день, по немножку, не напрягаясю. Только полы не люблю мыть, ужс.
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ответ дляNikocha
2,7..я даже на второго решиться не могу..мне кажется, что я вообще не выйду из дому тогда..

Аноним• 19 декабря 2012
если целый день дома люди уборки не избежать каждые два часа сварили кушать убрали пошли погуляли убрали после обуви и коляски вещи на места разложили поели опять убрали и так еще раз пать !! верный способ уйти утром рано на работу попив чая и прийти ночью тоже попив чая чисто и всегда убранно!!!!
MarishulaB• 19 декабря 2012
Вы че прикалываетесь ’сколько раз в день?’ . Полная уборка 2 р. в неделю, +1 раз в день подмела и протерла пол - ВСЕ!
MarishulaB• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
С таким отношением к чистоте вы с 2мя ножки протяните
Irina1003• 19 декабря 2012
Ой, навіщо ж так часто? У вас одна дитина?
Я пилосошу водним пилососом два раза в тиждень, мию підлоги і витираю пилюку - через день (поки дітьо спить), іноді через два. Генеральне прибирання іграшок - ввечері, як вклала спати малого. Дитина в мене реактивна, так, в хаті ’робочий безпорядок’, як я його називаю, але я вже звикла :) хоча теж в мене пунктик на рахунок чистоти. Требе берегти себе, мамочка! Дитині потрібна здорова мама, а чоловікові - адекватна дружина :)))
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
безконечные крошки..грязь от коляски, санок...посуда...разбросано все! Я из дому не могу выйти, если не убрано!!! Как это побороть???
Nikocha• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы специально с маленькой разницей планировали(2 года получается, чтоб за раз отбыть обрисованные обои, отрванные шторы и т.д. Да и сейчас они вдвоем в выходные играют, бардак хоть только в одной комнате.
AlenaG• 19 декабря 2012
Ребенку 10,5 месяцев, раз в день мою пол, и чищу ковер по которому доця ползает, а так целый день что-то убираю, то игрушки, то кашу разлитую, то зеркало ладошками ’пометила’))) так целый день понемногу, но я уже привыкла, отношусь спокойно...
Koshaka• 19 декабря 2012
Каждый день раскладываю по местам игрушки-книжки, раза три в неделю прохожусь пылесосом, основательная уборка - раз в неделю. Автор, посвящать свою жизнь бессмысленной борьбе с пылью - скучно. В жизни есть гораздо более интересные вещи.
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ванну только вымою, налет какой то! На плитках налет..На зеркалах налет! При чем как начну убирать то везде надо!!!! Где не копни!!!
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ответ дляyukovska
Я так і хочу!!! Хочу це перебороти! Бо вже стала такою злюкою!Зриваюсь як ненормальна!!!!
yuli-sofi• 19 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
я так же))
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я такая же. у нас двое деток, живем в однокомнатной квартире, если не убираться, то пройти негде будет!

автор Деловитая • 19 декабря 2012
Дочка заснула, вот я села в инете посидеть! Потому что шуметь не хочу! И то сейчас буду в спальне опять все раскладывать по местам...ужас.
MarishulaB• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
У меня утром тоже бардак, а смысл убирать, если выхожу гулять, ведь вернемся, пока переоденемся натопчим, прихожу переодеваю и подмету, вечером так же, только протру тряпкой. Нечего бегать за каждой крошкой, нет смысла.
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Еще муж тащит в дом все! Лыжи, боксерские всякие прибамбасы...УЖе не знаю куда девать все...
mamadoma• 19 декабря 2012
Так ребенок сам что ли не может убрать свои игрушки? У меня сыну тоже 2,7, прежде чем достать новую игрушку - убирает предыдущую, сначала заставляла, теперь без напоминаний. А так в будни с утра все убрала, чистота-порядок. На выходных вообще не убираю, смысла нет.
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ответ дляMarishulaB
Я это понимаю! И думаю, ну не убрано, завтра уберу,проблем то! Но не могу сидеть спокойно, муляет!!!!
maraira• 19 декабря 2012
1-2 раза в неделю, но у меня детям уже 10 и 13, сильно не мусорят.
MarishulaB• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
С двумя детьми я не успеваю налеты замечать, каждая минута расписана, вот сейчас спать малую положила, старшего покормила, еще 15 мин. поиграет и уроки делать. Когда грязь замечать???
Аноним• 19 декабря 2012
а секс когда был отпадный последний раз? может в этом всё дело?
автор Деловитая • 19 декабря 2012
Ответ дляmamadoma
Да она их сто раз туда сюда! Ящик с киндерами, куклы, еще одежду свою из шкафа всю достает, все одевает, бросает. Я ее прошу, все время!!! Она не слушает!!! она переворачивает весь дом)))) хотя это приятное конечно, когда то мечтала о таком! Но вот грязь и налет
Аноним• 19 декабря 2012
У меня дочке 4 года, убираюсь 1 раз в неделю основательно, а так - по мере надобности подмести крошки и т.д. Игрушки, книжки убираем вместе после игры.
Что-то у Вас перебор с уборкой, не жалеете Вы себя.
SAKYRA-000• 19 декабря 2012
срочно мамі на роботу. :-)))))) якщо прибирання вас так доводить. спокійніше!!!!!! чим ви спокійніше це сприймаєте, тим скоріше ви все робите. не потрібно прибирання приводити в ранг - такого важливого, і життєвонеобхідного
я теж часто прибираю, але не рахую скільки разів. так між ділом......