Дюймовочка• 06 июня 2014
Сало, молодой чеснок, черный хлеб, помидор и 23-00
Ем и плачу!
Плачу, но ем(((
Как же вкусно, трасть его рэбра...
Плачу, но ем(((
Как же вкусно, трасть его рэбра...
Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Ну мед, кофе, масло миндальное, пару капель апельсинового, иланг иланга, пачули, втираю в жо, ляхи и пузо, обматываюсь плденкой пищевой, натягиваю теплые штаны и хожу часа 1,5 минимум)) потом смываю. Времени мало, надо хотьб через день, посмотрим шо будет. Раньше я начинада процедуры эти в марте, раз - два в неделю и к июню ножки вах были, никакого целлюлита. Этой весной деприсняк, забила на себя. Ща спохватилась))
Я на диету села, вот уже 3 день как почти нифига не ем. А вот спотром заняться ленюсь
Может хоть пленкой буду обертываться. Это надо ходить днем или можно на ночь? Кофе заварной?
Упругая попка• 06 июня 2014
а мы пивко с пиццей))))))))ммммммммм))тоже худею
пока муж в армии не ем,приходит на выходные и начинается..
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
На ночь не надо, не рискуйте, и испачкаться можно. Кофе да, заварной. Я на спорт ленивая, это поможет от дряблости и целлюлита, делайте. Мне, подружкам помогает. а как в душ пойдете смывать, либо можалкой жесткой, либо щетки есть специальные деревянные или пластиковые для трения))) Мне муж на 8 марта подарил, ибо долго ныла)))) Вот ей сверху еще потрите себя)) Только не усердствуйте, до синяков натереть можно)))
Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
спасибо за совет
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
Ник отпад))
Муж дома - это жирный жоп! Мой муж бармен, соответственно, я вечерами одна (малой спит). Но если муж выходной!!! Он еще умеет и любит так вкусно готовить, то все! Держись жопа. В 12 ночи за просмотром фильма ненавязчиво предложит сделать бутербродик, а он их делает суперскими... и вот жрешь ипроклинаешь его выходные)))
Хорошенькая• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Самое интересное, вчера ездила мерить выбирать купальники, перед зеркалом большим , при этом освещении их, поняла, что сначала надо чуть с себя стянуть жирка, потом мерить...
Твердо решила...
Ага, я решила, а оно кушается((( Завтра три часа в пленке!
Твердо решила...
как в пленки?
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляХорошенькая
как в пленки?
Как мумиЁ))) с медом и кофе))) выше описала))
Швабристка• 06 июня 2014
Ответ дляУпругая попка
а я от пиццы отказалась, завтра днем испеку. Зато кабачковые оладьи мои друзья сегодня вечером)) Да со сметанкой))
ДЕВОЧКИ, ЗАКЛЕЙТЕ МНЕ РОТ СКОТЧЕМ
bezrukava@bk.ru• 06 июня 2014
та же хрень....ходила в пленке а теперь жру бутерброт......((((ну нет силы воли у меня

Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
А что можно приготовить что б и вкусно было и полезно? Нельзя же все время ничего не есть
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Все что вкусно - малополезно))) А что и полезно - все равно вредно после 18-00!!!)))
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Самый действенный способ - это пищевое отравление))) Как рукой 3 кг минимум)))) Чем бы отравиться?))
Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
Я ем с 12 до 3 - паровая рыба, паровая курица, салат. Ушло 2 кг за 3 дня. Понимаю что это пока только вода ушла, а не жир. Думаю чего б это завтра себе сварганить похомячить
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Варенный язык, варенные яйца - только белок, креветки. Творог, все что на ум пришло
Сундучок с каникулами• 06 июня 2014
Ответ дляДюймовочка
о, у меня какраз язык в морозилке есть, как я не додумалась. А желток что нельзя, оч калорийный?
Дюймовочка
• 06 июня 2014
Ответ дляСундучок с каникулами
Толком не знаю, знаю шо надо белок есть) Но я люблю пашот яйца, поэтому желток ем, а если вкрутую то только белок.