Губки-уточкой• 07 июня 2014
Угги BEARPAW Jessie нужны отзывы
Подсажите, пожалуйста, может кто покупал деткам такую модель - как они по удобству? Не трудно ли надевать на ножку? Тёплые? И какой размер брать на ножку 13 см (сейчас 11,5 см к зиме, думаю, будет как раз 13 см нога.
И подскажите - какие красивее кажутся - фиолетовые или черные? Понимаю, что черные универсальные, но как-то сильно траурными кажутся, а фиолетовые не под любую одежду, наверное,подойдут (пока ещё не купили зимний комбинезон)...
Результат:
вже голосів:
10 (41.67%)
Фиолетовые
7 (29.17%)
Ни те ни другие
5 (20.83%)
Посмотреть результат )))
2 (8.33%)
Черные
ДелиВерка• 07 июня 2014
Я две зимы отходила в этой фирме, брала в подростковом размере. Оказались очень классные и по качеству и по удобству.
Сорока белобока• 07 июня 2014
Всю зиму мамки хвалили эти бир правы или к:-) ак их там. Теп-лю-щие! Я за фиолетовые, а сколько стоят?
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
16.50 у.е. всего. Цена понравилась очень )))
Сорока белобока• 07 июня 2014
Нашла отзывы, пишут мех рита пт ы вается и потом идут размер в размер, а еще на стопу 14,5 см детский американский 8 с запасом 1-1,5 см.
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
А взрослые есть по такой цене? Гляньте 10,5
нет, только детские (((
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляnhjzylf25
вот они на сиерре
и часто на них скидка 35%
я купила детям по 18 с чем то такие
и часто на них скидка 35%
я купила детям по 18 с чем то такие
я с амазона заказала уже, но спасибо за ссылку на сиерре на них. А это полчается ещё от той цены, что со скидкой ещё скидка дополнительная?
Для драки• 07 июня 2014
у меня вчера пришли с амазона фиолетовые. суперовые.не знаю как в носке.но выглядят отлично.
Заставляличка• 07 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а где купили,можно ссылочку
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
а где купили,можно ссылочку
Конечно,ловите!
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
а где купили,можно ссылочку
Если нужно, могу и посредника дать контакты, у которой под 0% покупала (Авиа 11 долларов/кг море 7 долларов/кг)
Заставляличка• 07 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
дайте конечно,тоже малой хочу взять,я брала уже бирпавы малой и себе,носятся отлично
Заставляличка• 07 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
а по 16 это были наверное маленькие размеры?нам надо 2р.
Губки-уточкой
• 07 июня 2014
Ответ дляЗаставляличка
Да, маленькие только (((
Но всё-равно, если нужно будет - пишите в личку, дам контакты посредника (тут не пишу т.к. скажут, что реклама)
Ответ дляkarasik54
Если можно выложите замеры когда прийдет, качество у них хорошее у меня такие есть
А ребенку не знаю какой размер взять
Хорошо, обязательно!
А я себе все не решусь какой размер взять ))) Это у Вас ’Эмма’ модель? Сколько см по стельке и на какой размер подскажете?