Стервочка• 07 июня 2014
Где можно продать и за сколько?
Есть 10 банок яблочного сока концентрата 3л.- разводиться на 15л.
+много разного варенья и джемов.На каких торговых площадках можно быстро продать и цену как сформировать....Закаток много.Все с прошлого года и все домашнее делалось для себя но все не скушалось(((((((((((((((((((((((((((((....Теперь новая закатка,а ставить не куда ее
Кактус из кожезаменителя• 07 июня 2014
вы из какого города, найдите местный форум и там создайте темку
Стервочка
• 07 июня 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Киев.Ой я чайник .Где тот форум искать?)))
Стервочка
• 07 июня 2014
Ответ дляМаманя
хм, так может не катать новое, если старого аж столько?
А куда деть фрукты свежие ..все в свежем виде тоже не съедим))))
Бауди на ауди• 07 июня 2014
Ответ дляСтервочка
У вас целое поле и гектары садов что ли?
Стервочка
• 07 июня 2014
Ответ дляБауди на ауди
Ну не поле .Но хватает .Много кустов ягод.Фруктовых деревьев
Мао_Мяо• 07 июня 2014
Я наверное из прошлого века. Мы никогда консервацию не продавали. Что осталось - доедали на следующий год. Знакомым, соседям раздавали, на работу относили коллег угощать, но продавать консервацию,, даже в голову не приходило как-то.
Кактус из кожезаменителя• 07 июня 2014
посмотрите тут есть ли там раздел.
А вообще действительно закрутки могут и больше года стоять, с фруктов замороженных можно выпечку сделать, ну и закрутите на следующий год то что съели и что то новое