Перловая Кашка• 07 июня 2014

девочки только честно. хоть и анонимно.

Вот секс он сексом. Но у каждого есть свои позы для удовлетворения. Я например сверху - классно. А вот миньет мужу делаете? Только честно?
Идууу--уууу блин• 07 июня 2014
закройте этот ответ и создайте ОПРОС! там отвечу(никто не узнает!) а тут многие видят.

Наполеон Бонапарт• 07 июня 2014
делаю
лаМпочка• 07 июня 2014
нет
Пышечка• 07 июня 2014
делаю, а чего нет?
Мотористка• 07 июня 2014
не делаю
{СоJIнТсЕ}• 07 июня 2014
делаю
Смячиком• 07 июня 2014
Ответ дляМотористка
не делаю
на куннилигус у вас такая же реакция?вся зеленеете и вас рвет?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июня 2014
Я все признаю кроме анального секса......хотя муж и просит
Идеальная оптимистка• 07 июня 2014
Все под настроение только без анального!!! это для меня табу!!!

Русалка на ветвях• 07 июня 2014
Делаю, а что тут такого? Он тоже для меня много чего делает))
ВсеЧетко• 07 июня 2014
Делаю
Аннуитет• 07 июня 2014
Делаю мужу все, что он хочет и он мне тоже, ведь мы любим, ценим и понимаем друг друга, а в таких отношениях не бывает границ!
Любительница• 07 июня 2014
Делаю и делает ВСЁ,оба. Всем советую. И семья крепче, муж на лево не смотрит. Не знала что можно не делать миньет мужу. Девочки, а почему,по какой причине не делаете? По мне так это в порядке вещей.
ПЫ.сы. Анальный секс 10+лет сплошное неприятие и как следствие табу. Только сейчас открыла для себя это удовольствие. Может в возрасте дело(30лет),может смена стандартной @анальной’ позы. то ли роды так повлияли,или отношение поменялось к сексу,может настроение,я точно не знаю.. Но я подумать раньше не могла что буду получать от этого удовольствие. Что так интересно будет разнообразить и насытить половую жизнь.Главное любимый мужчина,умелый партнёр, и горячая страсть. Если муж это уже обыденность - Заведите друг друга перед сексом, игрой,фильмом,чем угодно..Не стесняйтесь,не ленитесь. Во время ан.секса,пусть ваш партнёр работает над клитором,и вагинной,Лучший ан.секс для меня, как не странно, не ’боковой’, а мужчина под(в ногах)..Как то так.. всем желаю насыщенной интимной жизни,и конечно море Удовольствия!