У мужа уже месяц время от времени поднывал зуб, сейчас в течении 2 недель начала напухать там десна (то больше, то меньше). Ходил в стоматологию, делали снимок - все нормально, причину не нашли. Но "на всякий случай" перепломбировали этот зуб, прописали антибиотики, полоскания... Вот прошло 5 дней и снова десна начала опухать в том же месте. Зуб не болит.
Посоветйие в Киеве толкового стоматолога хирурга, кто-то бы помог найти причину и вылечить!
Мочалкин блюз• 07 июня 2014
Вам для начала нужен хороший терапевт-стоматолог, если хотите диагноз поставить и зуб сохранить.
Бензопирен• 07 июня 2014
Дважды лечилась у хирурга на зоологической - Стрешенець Юрий Александрович.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 июня 2014
Хочу порекомендовать хорошего врача Осадчего Игоря Александровича. Игорь Александрович профессионал высокого класса, ко мне было прекрасное отношение как к пациенту с его стороны и обслуживающего персонала.