Бочка порохУ• 07 июня 2014
инаугурация. Президент не имеет права заниматься предпринимательской
деятельность. А что Порошенко продал свой бизнес?
cosmaximus• 07 июня 2014
Вот мне интересно, с чего такое пренебрежение.... А??? РАЗВЕ это плохо что он миллионер??? по-моему это первый миллионер становится президентом, а не президент становиться миллионером. У него огромный опыт по вытягиванию из г.....на самых-самых убитых заводов, он создал тысячи рабочих мест и наделил людей уверенностью в завтрашнем дне. Его ОБОЖАЮТ!!! на его заводах. У него замечательная семья
которая исповедует все человеческие ценности. Он необычайно грамотен и удачлив. Что Вам еще надо? И ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит УКРАИНУ. Я уверенна, что с таким президентом, если мы ему еще поможем, Польша обзавидуется, через несколько лет))) Европу надо начинать с самих себя)
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
а вы? Чтоб говорить что один украл а другой купил?
капець,глухий з німим.....я і подібного не писала,це ви стерджуєте що всі вкрали,тому питаю звідки так все знаєте?таке відчуття що чоловік не задовільнив і зайшли погавкати
Фифачка• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
послушайте девушка, не бросайтесь такими категоричными фразами, кто украл а кто купил..... В нашей стране невозможно честно купить фабрику или завод, или вообще какой-то бизнес, оба они украли, оба с пушком
так у нас любой бизнесмен с пушком, это реалии нашей страны. За ваучеры за бесценок умные люди в 90-е годы очень много чего приобрели за бесценок, и это говорит только о предприимчивости человека, а не оо непорядочности. Но завод на уровне, что там и говорить.
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляcosmaximus
Ответ дляСМСница
Послушайте,Женщина , фраза во первых была не моя, а в кавычках(читай цитата)...Внимательней текст читайте, я обратила внимание на то,что из предложения в котором фраза ’Ахметов украл’ намного значительней и важнее фразы ’Дает рабочие места’
я внимательно читаю книги, а не ваши выбросы ’украл или купил’
Одноклассница• 07 июня 2014
Дамы, а чем вам мешает его бизнес? По-моему, у него это хорошо получается. Видно хозяйскую руку и умом не обделен.
Почему это многих так смущает
Надеюсь, так же хорошо у него и дальше будет получаться.
Почему это многих так смущает
DonchankaYa• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
вот-вот
Наверно ж голый-босый,только зубная щетка в кармане и чистая совесть
Вы моя хорошая!!!КАк точно написали!
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляОдноклассница
Почему это многих так смущает
то хіба людська жаба тих,хто нуль по житті,от і думають що іншим або впало просто так або вкрали
Ответ дляОдноклассница
Почему это многих так смущает
Так обсуждается не его бизнес,а то,что он сам себе запретил заниматься предпринимательством. Вопрос- на кого это будет переписываться? СБ,что богатый человек придет к власти! Но тошнит уже от этих ’нищебродов’, у которых как посмотришь- ну ничего же нет своего,как оказывается.
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2014
Пусть будет весь бизнесс у него,мы его выбирали -знали что у него полно бизнеса,зачем же забирать.Сейчас главное не про его бизнес говорить,а чтоб он Украину повел по правильному пути
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляDonchankaYa
Вы моя хорошая!!!КАк точно написали!
Ви читали декларацію Порошенка що підтведжуєте тільки зубну щітку і совість?
DonchankaYa• 07 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
Удалено администрацией...
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
вот же выводы)))Название темы хоть прочитали?
читала,але тема пішла вже на те,чи вкрав порошенко на заводи чи він мудрий підприємець
Не обижаюсь• 07 июня 2014
Ответ дляDonchankaYa
Удалено администрацией...
Ответ дляЛьва
Нас, людей уже настолько загоняли, что мы никому не верим, увы. Я не знаю Порошенко, может он будет прекрасным президентом, дай Бог. Но его 5 канал однобокий, разве кто-то поспорит? Почему не держать нейтралитет и освещать все новости, всей Украины правильно. Он же президент? ОН ДОЛЖЕН СЛЫШАТЬ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, с любыми взглядами политическими и т.д.
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
а що не показують по 5?
Спелый баклажан• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
Так и идите себе читать книги)))
Не обижаюсь• 07 июня 2014
Ответ дляDonchankaYa
Удалено администрацией...
ТЕБЯ ЗАБАНИЛИ ГЛЯЖУ УЖЕ ,ТЫ ВКУРСЕ ДЕЛА ,РЕЙТИНГА ГОЛЬ,ЖАЛОБА,НА ТРОЛЛИНГ,ЧАО,УЧИСЬ,ЕСТЬ ТАКОЕ ’СКОЛЬКО ЯЗЫКОВ ТЫ ЗНАЕШЬ СТОЛЬКО РАЗ ТЫ ЧЕЛОВЕК’
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляcosmaximus

Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
ну не буду описывать хронику последних 6 мес. Сейчас например молчат про колоссальные потери со стороны укр. армии
добрий день я ваша тьотя
постійно говорять про загибель солдатів,щей показують їх рідних та похорони,можна сказати майже кожен день,нажаль...хай спочивають з Богом...
Коварная Зая• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
Удалено администрацией...
Так дети до 18 не голосуют. Нормальный еще процент.
Или Вы верите статистике, что у нас взрослых 38 млн.?
Население Украины официально - 45 млн. А реально меньше, моя мама работала на переписи, рассказывала, как заставляли приписать парня, который в армии (там его тоже посчитали) и умершего за год до переписи дедушку. Это 2 чел. на дом 72-квартирный. А иначе она бы з/п не получила :(
Фифачка• 07 июня 2014
Ответ дляНе обижаюсь
а чего орать-то ?