Бочка порохУ• 07 июня 2014

инаугурация. Президент не имеет права заниматься предпринимательской

деятельность. А что Порошенко продал свой бизнес?
Телепузик• 07 июня 2014
тут иногда туфли месяцами продаются , а там бизнеса ого сколько

Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
а когда были выборы за новороссию? Где?
тогда. когда референдум проводили, ДНР И ЛНР - должны были стать Новороссией.
Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
при чем тут новороссия? не хотели его и не голосовали
а кого хотели? Януковчиа ещё раз - контрольный, так сказать, в голову..или Добкина?
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
ОН ЗАРАБОТАЛ СВОИ МИЛЛИОНЫ. И ВСЕ О НИХ ЗНАЮТ.
А знаете ли Вы о миллионах , скажем, Добкина?
точно,і тимошенко вічно бідна))))
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
100%!!!!Молодець!!Попробуйте перше кіоск відкрити а потім розказуйте про бізнес,вивчіть стільки мов як він,ято сидите в продавалці і обсираєте всіх.За такого призедента як зараз може і давно треба було,що не кажіть а він молодець і сімя достойна!
Да! Надежд на него много возложено! Верю ему! А то что было до него, ’это’ не хочется даже в страшном сне вспоминать...
Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
+1000000
У овоща тупого не было бизнеса, точнее бизнес это наша страна, рейдеры поганые, гнать метлой
овощ тупой ничего не производил, никакой пользы Украине не приносил- только грабил и раскалывал Украину. Нет ему прощения.
Гончарик• 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
ну так я ж говорю- страна дураков у нас, как признать ДНР или ЛНР, или как их там- так АТО проводится, а как выборы президента - так на Донбассе нет избирательных участков, вы ж типа ДНР
где логика?
Завтра не пью• 07 июня 2014
Ответ дляСМСница
А Вы хоть понимаете сколько нервов, трудов и головной боли у человека ушло на этот бизнес! Это его детище, которое он потом и кровью всю жизнь зарабатывал. А Вам продай(читай отдай). Вы свою задницу с дивана поднимите и идите сами себе бизнес зарабатывайте! Конечно он если и продаст, то своим близким и каждый бы так сделал, сегодня президент ,а завтра не известно...
Вобще-то купил за дешево фабрику принадлежавшую государству -бывшую Карла Маркса.раз,а далее заводы пара ходы два ,за те же гроши.молодца,что уж!украл у народа ,детище его теперь!вор натуральный.фу фу фу
Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
точно,і тимошенко вічно бідна))))
Поэтому и выбрала Украины Порошенко.
Выдержанный, умный мужчина.

Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
Ахметов крадет. А этот купил, предоставил рабочие места и производит лучший в Украине шоколад.
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
не нервничайте,спокойно,спокойно...
Это был стеб. Вдох-выдох, вдох-выдооооох
Я абсолютно спокойна...потому что страной наконец-то стал править хороший и умный человек...А такие как Вы пустышки только то и могут ,что стебаться....Слова произносятся с какой-то целью, а не так ляп трусами об асфальт...
Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
где логика?
да там вообще не Бог весть что в этих регионах происходит , на грани безумия, шабаш
Мастер Класс• 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
а Ахметов не дает рабочие места?
Спелый баклажан• 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
Чего спорить,хотели- не хотели!Яныка Россия поставила и Путин первый прибежал его поздравлять,Порошенко Америка продвинула и Обама тут как тут с поздравлениями!президента выбирают сильные мира сего,олигархи директоров,так сказать,назначают в свои владения:-)а мы галочки ходим ставить типа причастны к этому((
Гончарик• 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
это ж наша Украина тоже
автор Бочка порохУ • 07 июня 2014
Ответ дляПешеходик
а чем этот лучше, как полит прости...ка то с Ющенко,то с Юлей и в партии регионов был, и к расивым и умным
автор Бочка порохУ • 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
где логика?
кстати, в своей речи Порошенко ска3ал что-то об АТО?
Телепузик• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
а Ахметов не дает рабочие места?
интересно,кстати,было бы сравнить з/п рабочих на их предприятиях ...
и уровень вредности - тоже
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
А что лучше пусть та фабрика бы развалилась и стояла пустующей, как и многие заводы сейчас , пренадлежащие государству. Купите и Вы себе завод раз такая умная и сделайте свой бизнес, если кишка не тонка.

СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляМастер Класс
а Ахметов не дает рабочие места?
А первую фразу’Ахметов украл’, а Порошенко купил! Вы просто не заметили? Или это менее важная фраза была в том предложении?
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляЗавтра не пью
в бізнесі він з 90р а при владі з 2000,хоть троши почитайте перше чим обсирати і вся фігню писати!Людина освідчена,мудра,жінка лікар,а хто був ваш яник з жінкою-посміховище!!!
Льва• 07 июня 2014
Ответ дляСМСница
асфальт хоть цел?
tenderness of the wind• 07 июня 2014
Я вообще не понимаю зачем ему продавать бизнес. Есть сыновья пусть занимаются....
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
асфальт хоть цел?
А это Вы под собой проверьте)))
Гончарик• 07 июня 2014
Ответ дляСМСница
послушайте девушка, не бросайтесь такими категоричными фразами, кто украл а кто купил..... В нашей стране невозможно честно купить фабрику или завод, или вообще какой-то бизнес, оба они украли, оба с пушком
tenderness of the wind• 07 июня 2014
Ответ дляБарабасиха
тоже считаю что наличие своего бизнеса наоборот немного отвлечет от желания строить планы как опустить казну) ) ) ) )
согласна с вами, все налажено доход шикарный...можно и о стране и людях подумать.
Вареная• 07 июня 2014
На жену перепишет или на сына старшего.
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
а ви в них нотаріусом були,що так вкурсі їх справ?
Настасья Пицун• 07 июня 2014
Ответ дляКурочка-наседка
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляГончарик
Послушайте,Женщина , фраза во первых была не моя, а в кавычках(читай цитата)...Внимательней текст читайте, я обратила внимание на то,что из предложения в котором фраза ’Ахметов украл’ намного значительней и важнее фразы ’Дает рабочие места’