Бочка порохУ• 07 июня 2014
инаугурация. Президент не имеет права заниматься предпринимательской
деятельность. А что Порошенко продал свой бизнес?
палка-копалка• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
вот-вот
Наверно ж голый-босый,только зубная щетка в кармане и чистая совесть
И миллионов нет
Бочка порохУ
• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
вот-вот
совесть вчера только с химчистки наверное 3абрали
Бочка порохУ
• 07 июня 2014
Ответ дляЗамыленная
Было бы это наше самое большое горе :(
та не горе конечно, но по конституции ж вроде надо
Фифачка• 07 июня 2014
мне лично его заводы не мешают. Кому нужно замыливание глаз людям перепиской бизнеса на Васю Пупкина ?
Мочалкин блюз• 07 июня 2014
вы думаете, миллиардер, всю жизнь свою занимающийся бизнесом, может продать ВЕСЬ свой бизнес??? и ’сесть’ на ЗП президента, зная, что это не его вечная должность. А дальше? после президентства???
Ответ дляМочалкин блюз
а дальше-лавровые венки, райские кущи или 40 девственниц...на выбор
Замыленная• 07 июня 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ну так продать обещал с независимыми наблюдателями, что мол не в семье останется. А вообще какая разница, хоть и не продал бы, сути это не подменяет, бывший президент тоже ’типа бизнеса не имел’.
Фифачка• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
вот-вот
А как по мне, то честнее, как сейчас. Он миллиардер, и это официально все. А то как-то в оранжевые времена озвучивали декларации Тимошенко и других, так там аж хотелось попросить номер карточки попросить, деньжат подкинуть- у всех все в аренде, круче гостинки и ’Таврии’ ни у кого ничего нет. Противно.
Замыленная• 07 июня 2014
Ответ дляМочалкин блюз
С его деньгами з/по президента не страшна
Ответ дляФифачка
+1. Пусть лучше уже коробочка будет полна и будет только жажда власти,чем еще и жажда бабла
Бочка порохУ
• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
может быть и так, какм семья с брехни начинается опять
СМСница• 07 июня 2014
Ответ дляЛьва
я готова купить! Он же не с целью наживы продает,правда?
А Вы хоть понимаете сколько нервов, трудов и головной боли у человека ушло на этот бизнес! Это его детище, которое он потом и кровью всю жизнь зарабатывал. А Вам продай(читай отдай). Вы свою задницу с дивана поднимите и идите сами себе бизнес зарабатывайте! Конечно он если и продаст, то своим близким и каждый бы так сделал, сегодня президент ,а завтра не известно...
Барабасиха• 07 июня 2014
тоже считаю что наличие своего бизнеса наоборот немного отвлечет от желания строить планы как опустить казну) ) ) ) )
Гигиенишвили• 07 июня 2014
Ответ дляСМСница
+1000000
У овоща тупого не было бизнеса, точнее бизнес это наша страна, рейдеры поганые, гнать метлой
Ответ дляСМСница
не нервничайте,спокойно,спокойно...
Это был стеб. Вдох-выдох, вдох-выдооооох
Бочка порохУ
• 07 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
при чем тут новороссия? не хотели его и не голосовали
Залатавая• 07 июня 2014
Ответ дляГигиенишвили
Удалено администрацией...
В Новороссии даже выборов не было,угомонитесь
Курочка-наседка• 07 июня 2014
Ответ дляСМСница
100%!!!!Молодець!!Попробуйте перше кіоск відкрити а потім розказуйте про бізнес,вивчіть стільки мов як він,ято сидите в продавалці і обсираєте всіх.За такого призедента як зараз може і давно треба було,що не кажіть а він молодець і сімя достойна!
Пешеходик• 07 июня 2014
Ответ дляR_M_D_09
И миллионов нет
ОН ЗАРАБОТАЛ СВОИ МИЛЛИОНЫ. И ВСЕ О НИХ ЗНАЮТ.
А знаете ли Вы о миллионах , скажем, Добкина?