Налитое яблочко• 07 июня 2014

Как вам обращение президента ?

Мини-бикини• 07 июня 2014
Ответ дляЛисАпедная
Вещает хорошо. Но как говорят - трындеть не мешки ворочать. Посмотрим как делать будет.
Глупые люди так говорят, которые 2 слов связать не могут. Уметь говорить это не каждому дано.
Губки-уточкой• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
Наверное так наших дедов от крика ЗИК ХАЙЛЬ передергивало.
да-да, дедывоевали за это, наверное
Муроводчица• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Так перестаньте уже гнать на Россию,не плюй в колодец с которого можно напиться.
Неееее,с вашего колодца напиться нельзя,можно лишь отравиться,чего Путька успешно нам-украинцам-этого желает
Мини-бикини• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Удалено администрацией...
от плохих привычек необходимо избавляться.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Где такие правила, что на одном ресурсе можно, а на другом нельзя?
Не выдавайте желаемое за действительное, всё равно по-Вашему не будет.
а по-моему и не надо.
на укр.территории будет по-украински. по украинским законам.
это международные правила. то что можно во франции- нельзя в австралии.
поэтому сепаратизма украины в пользу росиии на украинской территории не будет.
иначе в украине за такие вещи предусмотрена ответственность.
и с каждой минутой ответственность будет ужесточаться
antipova• 07 июня 2014
Мене ця урочиста церемонія інавгурації трохи дратувала.Так вийшло що я увець цей цирк побачила. Я робила на кухні пельмені , був увімкнений телик.Не хотіла брудними руками перемикати-одним вушком слухала.В мене постійно було якесь неприємне відчуття.Ніби з одного боку -це все по закону, так і має бути .А з іншого все це виглядало таким безглуздям.В країні такий стан важкий, воюють,сотні смертей,тисячі біженців, люди можна сказати бідують а тут ТАКЕ! ІНАВГУРАЦІЯ.....Червоні доріжки.....500 репетицій та купа витрачених грошей.( а у вояків подекуди навіть бронежилетів нема...(((((((( Хоча говорив новий президент переконливо та гарно. Побачимо....
Дадосвидания• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
Когда уже дойдёт, что мы живём за одни кредиты и отдавать нам их не чем, мы не чего не производим и наша продукция не кому не нужна.Нам без России нельзя.Лукашенко это понимает, надеюсь и до Порошенко дойдёт что мы должны быть вместе, для того что бы наладить экономику.
+1000
графиняВишенка• 07 июня 2014
ХУДОЙ МИР ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ! Поживем-увидем
Лепешечка• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Просидит, и не 5, а столько, сколько ему разрешат не люди, а его покровители.
Удалено администрацией...
o4enzol• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочки. а вы видели обращение президента Украины по каналу россия 24, там с переводом . Смотреть невозможно, особенно там где переводчику нужно переводить неугодные Вове речи, типа ’российские террористы’...

Это уже вообще...
Чупа-чупс• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
Девушка, не очень то доверяйте евреям.они вас как корову купят, как быка продадут...
здесь нацинальность играет последнюю роль, ведь про украницев можно сказать и того хлеще
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
подождите , они еще скоро заорут- петяхунта)))))
Паспортный стол• 07 июня 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Господи! В кои то веки грамотный и достойный президент! Дай бог, чтоб ему удалось все то, что он сказал!
Ваши слова да Господу в уши))))
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Голосовала не за него. Но если сдержит все, что обещает, а не просто языком потрепал, буду любить Пэтю нежно
ЛизаветаЛ• 07 июня 2014
Ответ дляРокерША
Девушка, мы не делим людей по национальному признаку и расовой принадлежности. Мы же не фашики какие-то, чтоб таким заниматься.
lauramagic• 07 июня 2014
вот это да! что тролли пророссйские- стыдо перевести фразу - російськи найманці? ))))
вот оно ваше государство - великое лживое и могущественно подлое!
Паспортный стол• 07 июня 2014
Ответ дляСам себе Петросян
так последние годы мы только с россией и были и что??????? плевать путину на нас с высокой колокольни. запрет то на сыр и молоко то на мясо то на конфеты и картошку. если вам так здесь плохо вперед туда где хорошо, никто никого не держит.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
+ стопиццот мульонов
бифидобактерияЖоржик• 07 июня 2014
а на Ру уже Петеньку обсырают - специальную тему создали)))))
Мини-бикини• 07 июня 2014
Ответ дляantipova
А мне кажется все было достаточно скромно.
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
+ стопиццот мульонов
Так уже хочется пожить спокойно... Пусть небагато, но спокойно... А не ждать каждый день какого-то подвоха
ЛизаветаЛ• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Да они все так переводят. В первый раз что ли? Приглушают говорящего и давай свое парить. А потом вопли - Ярош сказал, или еще кто-то сказал - и ор я сама слышала. Ага:) Канеш слышала, только по раша тв, то есть их версию перевода.
николь 68• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Я думаю вы заблуждаетесь. Этот пост ему не просто так дался. Тем более у человека уже все есть. Можно уже наконец-то заняться и поднятием Украины, а не только набиванние своих карманов, как было у предыдущих.
Когда у человека всё есть, то он занимается семьёй,детьми и внуками.
николь 68• 07 июня 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а кто его покровители?????
Не скажу, а то и так все знают.
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Когда у человека все есть, он перестает думать только о себе и пытается принести пользу другим. Я не конкретно о Порошенко, а вообще.
николь 68• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Цитата:
Говорить не значить делать.[/cit
Посмотрим конечно. но когда Юща выбрали на душе пустота была, и как-то в светлое будущее слаюо верилось. Когда Янык пришел, было чувство втраха и тревоги, а будущее казалосб мрачным... а сегодня у меня отличное настроение. Появилась какая-то надежда и вераииии гордость за президента (это у меня впервые). надеюсь не подведет)))
А у меня со времён Ющенко на душе пустота, но кому до этого дело?
Власть - штука заманчивая, поэтому смотрите на мир через призму свой семьи,а не через тех, кто приходит к власти.
Как пришёл - так и уйдёт, Вам от этого ни холодно, ни жарко, так же как и ему Вы безразличны, так и он Вам должен быть безразличен.
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
согласна
luda14• 07 июня 2014
понравилось.

правда чуть скопиастил
Савик Шустер @sawik_shuster · 24 с
Перечитал речь Порошенко на инаугурации. Она скопирована в большей части с выступления Тимошенко в 2013 году. Спичрайтерам ГОНЬБА !
(у Савика к Пете лубов)

но говорил - душевно, четко, от себя
николь 68• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
а по-моему и не надо.
Так Украина же считает Крым своим?
Или уже не считает?
николь 68• 07 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Вы тоже Крым считаете Российским?