Налитое яблочко• 07 июня 2014
Как вам обращение президента ?
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Когда у человека все есть, он перестает думать только о себе и пытается принести пользу другим. Я не конкретно о Порошенко, а вообще.
ой спасибо, вы мои мысли более доступно изложили
Кошечка-муркошечка• 07 июня 2014
Ответ дляГубки-уточкой
да-да, дедывоевали за это, наверное
Фото просто КЛАСС!!!
Ответ дляКаравай-каравай
Про пользу от Порошенко даже не смешно, он свой шоколад даже не ест, и не надо про диабет, это к шоколаду не имеет отношения.
Ответ дляantipova
Мене ця урочиста церемонія інавгурації трохи дратувала.Так вийшло що я увець цей цирк побачила. Я робила на кухні пельмені , був увімкнений телик.Не хотіла брудними руками перемикати-одним вушком слухала.В мене постійно було якесь неприємне відчуття.Ніби з одного боку -це все по закону, так і має бути .А з іншого все це виглядало таким безглуздям.В країні такий стан важкий, воюють,сотні смертей,тисячі біженців, люди можна сказати бідують а тут ТАКЕ! ІНАВГУРАЦІЯ.....Червоні доріжки.....500 репетицій та купа витрачених грошей.( а у вояків подекуди навіть бронежилетів нема...(((((((( Хоча говорив новий президент переконливо та гарно. Побачимо....
уВЫ. ОФИЦИАОТНАЯ часть должна быть, как часть признания Президнта. делегации и гости- без этого никуда
Лепешечка• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы тоже Крым считаете Российским?
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Вы знаете я тоже колбасу котрую продаю, не ем, хоть она и дорогая, и очень вкусная и нарульная А не ем, потому что уже обожралась...так , что теперь?
Ниф_ниф• 07 июня 2014
Очень приятно было смотреть и слушать Президента! Впервые за годы независимости могу сказать, что горжусь Президентом! Сегодня, аж, мурашки по коже были, когда гимн пели!
Главное теперь, чтобы все и дальше было так красиво в жизни, как на словах(.
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не за что
мы только утром с мужем за кофейком это обсуждали. Когда человеку нечего есть и надеть, ему не до высокого. Он занят добычей еды. Когда у человека появляется самое необходимое для жизни, он начинает тянуться к духовному. У Порошенко есть шанс войти в историю как великий президент, строитель государства. Или опростоволоситься как его предшественник. Очень хочется, чтобы он сделал правильный выбор.
Ответ дляНиф_ниф
А чего под анонимом?
Чего боитесь?
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
Так Украина же считает Крым своим?
Или уже не считает?
вы гражданин рф
или
вы гражданин украины?
или
вы гражданин украины?
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляКаравай-каравай
Так уже хочется пожить спокойно... Пусть небагато, но спокойно... А не ждать каждый день какого-то подвоха
и богато , и мирно , и сильно , и красиво!
Лепешечка• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
А Вы лжец и трус, а так же враг Украины, потому что не признаёте Крымчан Украинцами, хотя президент Вам сказал обратное, значит Вы враг президента.
Во как!
Удалено администрацией...
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляlauramagic
Да) пусть у нас будет Монако) Или такая себе украинская Швейцария) Я не стану отказываться)
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
грубо.
но справедливо
и главное заслуженно!
но справедливо
и главное заслуженно!
Регионщица• 07 июня 2014
Під час його речей, ревіла як дурна,а після хотілося заспівати пісню гр.’Рождество’-Ты знаешь,как хочется жить
Ниф_ниф• 07 июня 2014
Ответ дляниколь 68
А чего под анонимом?
Чего боитесь?
не боюсь ничего, а вот гадости в личке читать от неадекватов нет желания! потому и под анонимом!
люблю свою Украину, уважаю своего Президента!
очень надеюсь, что у нас все будет замечательно!
InnaLenska• 07 июня 2014
Хоть Порошенко и не мой фаворит на этих президентских выборах, но я уже смирилась что он стал президентом. Как-то он возник вроде бы как ниоткуда, не был не был и бац Президент. Вроде бы недавно был на майдане, что-то говорил, и никто тогда даже и не думал что он может быть президентом,в то время озвучивалось много кандидатур,кроме Порошенко. Как-то это все неожиданно,по крайней мере для меня,нужно еще свыкнуться с тем,что Порошенко наш президент. Хотя я против него ничего не имею ( просто болела за другого кандидата) и мне приятно,что у руля стал умный,образованный,интеллигентный человек и ушли в страшное прошлое все эти Януковичи,Азировы,Пшонки и им подобные. Даст Бог мы их больше никогда не увидим и пройдет врнмя,мы будем гордиться нашей страной и теми,кто ей управляет. Очень на это надеюсь.
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляKameliana
мальчику у которого упало ружье и правда стало плохо, это видно еще до того как Порошенко с ним сравнялся
https://
Бедолага, наверное простоял на солнцепеке не один час, во всей этой форме, тут кто хочешь упадет.
lauramagic• 07 июня 2014
Ответ дляInnaLenska
гордится украиной уже есть чем.
потому как украинцы - умнички!!!
их есть за что уважать.
в отличие от некоторых.
взять к примеру крымс- предатели и лицемеры.
потому как украинцы - умнички!!!

их есть за что уважать.
в отличие от некоторых.
Лепешечка• 07 июня 2014
Ответ дляInnaLenska
А я как раз на него ставила и надеялась, что он выдвинет свою кандидатуру, еще когда об этом речь не шла. Петро, не подведи!
Каравай-каравай• 07 июня 2014
Ответ дляРегионщица
Все буде добре! Люблю вас, україночки
InnaLenska• 07 июня 2014
Уверена что Порошенко человек принципиальный, жесткий, человек слова и дела, иначе он не добился таких успехов в бизнесе. Так что я не думаю что он пойдет по стопам Януковича, а все таки будет ставить важные задачи и цели для развития государства Украина и добиваться их. Качества сильного, твердого руководителя очень важны сейчас для Украины.
Та никада в жизни• 07 июня 2014
Ответ дляKameliana
https://
бедненький солдатик, разнервничался..ещё и жара... но слава Богу, что хоть не в ноги Петру упал))