Гербария• 07 июня 2014
Девочки, Порошенко что-то говорил про АТО?
прослушала или не говорил, обещал же решение на инаугурации огласить
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляСмайлик
Видно же,что парню просто плохо стало,он сам чуть в обморок не рухнул,а то уже пишут некоторые про приметы.Что за народ
ну люди у нас во всем хотят какой-то знак увидеть)) да ради Бога,пусть видят, в это раз пусть видят , но только хороший)))
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Я из Донецка,и пусть мне не очень нравился Порошенко, но если он сможет решить все вопросы мирным путем и сохранит Украину , то я только за !
+100000000000000
No problems• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
No problems• 07 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
на конечно ничего страшного, я думаю. он все таки сильно разволновался, руки задрожали и т.п.,
Порошенко , когда назад шел. так подошел к нему и что-то сказал,наверное успокоил его, а то бедняга там наверное уже не знал, что и думать)))
а у кого есть это видео..когда он к нему подошел?
Подставка для припева• 07 июня 2014
Ответ дляNo problems
Удалено администрацией...
Конечно ,шанс Яныку дали ,это при том ,что человек был явно далек от политики , давайте и Порошенко шанс даним ,а там и просмотрим какой ангелочек падший или нет.
Соображалочка• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
поддерживаю ваши слова..Все такие наивные верят его словам,Порошенко марионетка америкосов,что скажут,то и будет делать..
Докладная• 07 июня 2014
Ответ дляТелочка
А так было у Януковича
https://
Перед Януковичем двери закрылись на инаугурации - Янукович покинул пост президента раньше назначенного срока.
Рядом с Порошенко солдат уронил оружие... К чему бы это?????
https://
Говорят к тому что война скоро закончится !!!
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляNo problems
видео у меня нет)), он когда выходил, шел к машине, то остановился возле него и что-то говорил, я смотрела всю церемонию в ВР)))
Если так не доверяете моим словам)) то вот нашла фото, 3-4 снизу. там видно как он остановился возле этого парня)))
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляДокладная
так и будет, обязательно закончится)))
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
стесняюсь спросить, а кому вы верите, кто же по-вашему не чья-то марионетка??
В рот не ложи• 07 июня 2014
Ответ дляСоображалочка
Янукович был марионеткой Кремля. Результаты мы уже видим.
Ревнивая жена• 07 июня 2014
Ответ дляВ рот не ложи
Удалено администрацией...
Ревнивая жена• 07 июня 2014
А вообще хозяин Украины Ромпей на сегодняшний день . Вы что не в курсе ?
Нафаня Маня• 07 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
очень смешно... культурой аж прет
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
детский сад... зачем одно и тоже писать?
Нафаня Маня• 07 июня 2014
Ответ дляРевнивая жена
что курите?
Я-ваш шанс• 07 июня 2014
Не ни бы определились Яценюк кричит, что недополучили от Донецкой и Луганкой области и теперь плохо всей Украине, Поросенок кричит что плохо Донецку.
Настюша-9999• 07 июня 2014
Ответ дляПодставка для припева
Тоже с Востока, полностью поддерживаю!!!
Телочка• 07 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
ну если следовать логике, то Януковичу закрылись двери в Украину уже, думаю, навсегда!Да и вообще к власти, а сегодняшний случай, может означать, что нужно бросить(сложить) оружие))). все логично и ко времени, не думаю. что это плохой знак,
П.С. а закрывающаяся дверь перед человеком , это всегда нехороший знак)))
’нужно бросить(сложить) оружие’
Я ’ЗА’ двумя руками!!!
Нужно бросить(сложить) ВСЁ СТРЕЛЯЮЩЕЕ НА УКРАИНЕ оружие!!!
Я ’ЗА’ двумя руками!!!
Настюша-9999• 07 июня 2014
Сейчас все говорят, что Порошенко марионетка Америки, А вспомните, мы ведь уже жили при другой марионетке-Ющенко, который был намного слабовольней Порошенко. Но ведь у нас не было войны, Америка не притащила сюда свои военные базы, ничего нам не навязывала, мы спокойно работали, учились, да и посто жили под мирным небом.
Для Море Счастья и Соображалочки -Есть вселенская теория заговора америкосов, лишь бы поближе подобраться к матушке- Россиюшке - и через Порошенко, и через Яценюка, и через Майдан, и через бЕндеровцев
Вам не кажется, что уже хватит мании преследования? Присылают военных не с Западной Украины - это украинские войска и не важно с какой части Украины. Я с Востока, с Харькова и я хочу, чтобы это все закончилось. Я не хочу в моей стране войны под предлогом каких-то ’ущемлений русскоязычных’. Я русскоязычная и меня никто в моей стране не ущемлял, пока не пришли эти ’миротворцы’ из соседнего ’ братского’ государства.... Я вільно можу розмовляти і на рідній українській мові і на зручній російській - мені все одно. Але допускати те, що мою країну називають ’фашистською’ братський народ - це забагато, це не забудеться ніколи... Це не америкоси відібрали частину нашої землі, це не америкоси нас давлять цим чортовим газом, це не америкоси дають зброю, з якої вбивають на Сході, це не америкоси прихистили наш ’легитимний уряд’...
А про
Вам не кажется, что уже хватит мании преследования? Присылают военных не с Западной Украины - это украинские войска и не важно с какой части Украины. Я с Востока, с Харькова и я хочу, чтобы это все закончилось. Я не хочу в моей стране войны под предлогом каких-то ’ущемлений русскоязычных’. Я русскоязычная и меня никто в моей стране не ущемлял, пока не пришли эти ’миротворцы’ из соседнего ’ братского’ государства.... Я вільно можу розмовляти і на рідній українській мові і на зручній російській - мені все одно. Але допускати те, що мою країну називають ’фашистською’ братський народ - це забагато, це не забудеться ніколи... Це не америкоси відібрали частину нашої землі, це не америкоси нас давлять цим чортовим газом, це не америкоси дають зброю, з якої вбивають на Сході, це не америкоси прихистили наш ’легитимний уряд’... А про
Апрель Ивановна• 07 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Вітаю всіх українців з обранням та інавгурацією Президента

- Хай Господь керує ним, а він з розумомо державою

Телочка• 07 июня 2014
Ответ дляNUP
А про
’Я русскоязычная и меня никто в моей стране не ущемлял, пока не пришли эти ’миротворцы’ из соседнего ’ братского’ государства....’
Я тоже русскоязычная. Более того - я русская.
И до тех пор пока к власти не пришел тот кто сейчас пришел (имеется в виду не только Порошенко) я себя и вся моя семья чувствовали вполне комфортно.
Вот к примеру.
В конце учебного года в класс к моему ребенку на замену пришел учитель другого класса.
Один из детей признался, что он русский. (Я не знаю была ли тема разговора намеренно поднята педагогом в качестве политинформации или случайно).
На что учитель ответила:’Ти навчаєшься в українській школі. Тут немає россіян. Тут всі українці.’
Вы считаете это нормальным?
Вот к примеру.
Вы считаете это нормальным?
Стриптизерка• 07 июня 2014
Ответ дляТелочка
Вот к примеру.
Вы считаете это нормальным?
Вот к примеру.
Вы считаете это нормальным?
идиот
Стриптизерка• 07 июня 2014
вернее, идиотка) Все уже ’поехали’ на почве национализма и славе Украине
Ответ дляТелочка
Вот к примеру.
Вы считаете это нормальным?
Вот к примеру.
Вы считаете это нормальным?
Этот ребенок в какой стране родился? В какой стране живет? В какой стране учится?
Ответ дляНастюша-9999
да а теперь у нас в кресле в.о. главы спокойно садится вице президент Америки, а его сын руководит нашими газоправодами.
Ответ дляСтриптизерка
Вы ознакомились со всей ситуацией, чтобы сделать такой вывод? Удивительно, когда россиянин говорит, что он патриот своей страны, которой гордится- это отлично, а когда украинец гордится своей страной, то он националист?