Гербария• 07 июня 2014

Девочки, Порошенко что-то говорил про АТО?

прослушала или не говорил, обещал же решение на инаугурации огласить
Докладная• 07 июня 2014
говорил что то про мирные переговоры

Та никада в жизни• 07 июня 2014
Ответ дляДокладная
говорил что то про мирные переговоры
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
нет пока не говорил, сказал, что готов в досрочным выборам местной власти на востоке. что нужно сложить оружие и что готов к диалогу. но естественно. не с бандюками, на которых кровь, а с адекватными людьми
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
а также сказал, что готов к нужным действиям, чтобы в восточном регионе люди могли свободно использовать русский язык, гос. останется укр, но в отдельных регионах будет более обширно использоваться русский.
Пы Сы , это для тех, кто кричал. что ему на русском общаться не дают и во всю спекулировал надуманной проблемой языка)))
В каждой бочке...• 07 июня 2014
Меня его инаугурация впечатлила
Каяспер• 07 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня его инаугурация впечатлила
Удалено администрацией...
Разумная Губка• 07 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Меня его инаугурация впечатлила
прослезились наверное... от избытка чувств
Иванка Бур• 07 июня 2014
Вітаю всіх українців з обранням та інавгурацією Президента - Хай Господь керує ним, а він з розумомо державою
автор Гербария • 07 июня 2014
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...

Море Счастья• 07 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Удалено администрацией...
Мадам БрЮшкина• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
жалоба!
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
жалоба!!!
Дерево береза• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
с_переулочк­а• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
ну они же на майдане стояли?вот пускай и тут поучаствуют
Докладная• 07 июня 2014
Вот он етот чудо-план http://glavred.info/politika/poroshenko-obyavil-mi...
Кишечная палочка• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
а кого хотите?
Ровеньки• 07 июня 2014
Девочки, я опоздала и не видела начала. Муж рассказывает, что там у кого-то из караула упало какое-то оружие. Это так?
Не стесняюсь• 07 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
а кого хотите?
А вот это уже наше дело, кто нам нужен.
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
а кого хотите?
для них это вопрос на засыпку))) пост 18 тому подтверждение)))
им просто еще не сказали, кого они хотят)))

КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляРовеньки
да, вроде одному парню стало плохо, то ли перенервничал, то ли еще что-то, но ничего, все обошлось
Не стесняюсь• 07 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Очень смешно!
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2014
Ответ дляМоре Счастья
Удалено администрацией...
Я с востока, и я хочу что бы этот бред закончился.
Телочка• 07 июня 2014
Ответ дляРовеньки
https://

КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляГербария
Удалено администрацией...
автор, закрывайте тему, так ее уверенно переводят в русло политической, а это сейчас здесь запрещено!!, можете БАН схлопотать!
миссДавеча• 07 июня 2014
Ага) ну ничего страшного! Бывает
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ длямиссДавеча
Ага) ну ничего страшного! Бывает
на конечно ничего страшного, я думаю. он все таки сильно разволновался, руки задрожали и т.п.,
Порошенко , когда назад шел. так подошел к нему и что-то сказал,наверное успокоил его, а то бедняга там наверное уже не знал, что и думать)))
Телочка• 07 июня 2014
А так было у Януковича
https://

Перед Януковичем двери закрылись на инаугурации - Янукович покинул пост президента раньше назначенного срока.
Рядом с Порошенко солдат уронил оружие... К чему бы это?????
КапитанльнаЯ• 07 июня 2014
Ответ дляТелочка
А так было у Януковича
https://

ну если следовать логике, то Януковичу закрылись двери в Украину уже, думаю, навсегда!Да и вообще к власти, а сегодняшний случай, может означать, что нужно бросить(сложить) оружие))). все логично и ко времени, не думаю. что это плохой знак,
П.С. а закрывающаяся дверь перед человеком , это всегда нехороший знак)))
Смайлик• 07 июня 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
Видно же,что парню просто плохо стало,он сам чуть в обморок не рухнул,а то уже пишут некоторые про приметы.Что за народ
Подставка для припева• 07 июня 2014
Я из Донецка,и пусть мне не очень нравился Порошенко, но если он сможет решить все вопросы мирным путем и сохранит Украину , то я только за !