Гербария• 07 июня 2014
Девочки, Порошенко что-то говорил про АТО?
прослушала или не говорил, обещал же решение на инаугурации огласить
ПростоБелка• 07 июня 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
протрите свои розовые очки... тяжелый случай, да...
Зато у вас все со всем в порядке)
Порошенко-наш Президент! И наконец-то мы будем гордиться нашим Президентом
Помогалочка• 07 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я с востока, и я хочу что бы этот бред закончился.
я тоже с востока! хочу что бы все понесли наказание за смерти мирных жителей!
Телочка• 07 июня 2014
Ответ дляЛеди Г
Правильно учитель сказал... к какой стране учbться ваш ребенок???
А если ребенок украинец по национальности переедет жить в Канаду, к примеру, и будет учится в канадской школе, он что от этого перестанет быть украинцем?
Извините, конечно, но Вы говорите ерунду!
В каждой бочке...• 08 июня 2014
Ответ дляТелочка
Но он будет учить английский и французский, а русским или др. языком пользоваться там где это возможно
Телочка• 08 июня 2014
Ответ дляВ каждой бочке...
Что значит ’там где это ВОЗМОЖНО’?
Т.е. там где это НЕ ЗАПРЕЩЕНО?
У себя на кухне???
Вы совсем не понимаете сути проблемы потому, что она Вас не касается...
Проблема русского языка - это не только проблема языка, как инструмента общения людей, а проблема культуры, традиций и д.р.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Желающий услышать – да услышит, желающий увидеть – да увидит, желающий понять – да поймет! (С)
Т.е. там где это НЕ ЗАПРЕЩЕНО?
У себя на кухне??? Вы совсем не понимаете сути проблемы потому, что она Вас не касается...
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Кишечная палочка• 08 июня 2014
Ответ дляНастюша-9999
Сейчас все говорят, что Порошенко марионетка Америки, А вспомните, мы ведь уже жили при другой марионетке-Ющенко, который был намного слабовольней Порошенко. Но ведь у нас не было войны, Америка не притащила сюда свои военные базы, ничего нам не навязывала, мы спокойно работали, учились, да и посто жили под мирным небом.
а я вот не пойму, чем марионетка америки страшней марионетки кремля или просто жадного придурка у власти.
Не стесняюсь• 08 июня 2014
Ответ дляКишечная палочка
Можно я вам отвечу, в чём отличие?
Да, при Януковиче лично я осталась без работы (но это всё дело наживное). Да, при Януковиче процветала коррупция и взяточничество. Да, при Януковиче многие не могли учиться в ВУЗах, лечиться и т.д. Я могла бы ещё долго перечислять все недостатки Януковского ’покращення’ . НО.... При Януковиче я жила и не боялась, что на месте Донбасса америкосы хотят сделать могильник для своих ядерных и урановых отходов. При Януковиче я жила и в небе не летали самолёты, не бомбили население, а людей не жгли заживо. При Януковиче я могла изъясняться хоть на марсианском языке - никому до этого не было дела. При Януковиче наших сыновей не заставляли идти в армию, а тем более - воевать/убивать. При Януковиче не было борьбы за сланцевый газ, т.к. это - неизбежная экологическая катастрофа, которая приведёт к гибели всего живого (для справки: америка запретила добычу сланцевого газа на всей территории СВОЕЙ СТРАНЫ именно по этой причине ещё в 1980 году). Вот те некоторые отличия марионетки американской от кремлёвской.
Кишечная палочка• 08 июня 2014
Ответ дляНе стесняюсь
Можно я вам отвечу, в чём отличие?
тогда второй вопрос, если бы после майдана Донбасс не взбрыкнул (а точней его раскачали), прошел бы майдан, дождались бы выборов тихо и спокойно, чтобы изменилось в худшую сторону для донбасса, которого янукович тоже загнобил и лично для вас? Ведь над другими областями не летают самолеты и никто никого не бомбит. Неужели бы донбасс стал жить хуже при Порошенко или ком-нибудь другом чем при Януковиче? Какие ядерные могильники на донбассе? Вопрос о сланцевом газ подняли после обдирающей цена и агрессии России. Неужели для Донбасса проблема языка (надуманная причем) важней проблемы коррупции, бездействия прокуратуры, судов, милиции. Ведь они могли этого добиваться у себя в регионе без Януковича. И не один донбасс русскоязычный, но другие проблемы в этом не видят почему-то.