Уточка• 07 июня 2014

сколько примерно обойдется пошив такого платья?

именно стоимость работы https://pic4.kidstaff.net/pictures_user/73/229944/...
Любавишна• 07 июня 2014
Смотря какой город и швея. У нас где-то 300-400 грн только пошив. И это еще дешево.

автор Уточка • 07 июня 2014
чернигов
helga-yande• 07 июня 2014
Такое платье из шифона у профессиональной портнихи будет дорого. Швы должны быть закрытыми (не оверлоком обработаны а специальная техника обработки ткани из шифона и шелка). За 300-400грн пошьют сикось-накось. Я в прошлом году на выпускной шила девочке подобное платье из натурального шифона только без банта на шее. Юбка в три яруса. Девушка искала подешевле и обратилась к барышне которая сказала за пошив 500грн а я 1000грн. Та портниха испортила ткань так как юба - солнце из натурального шифона очень сложно пошить (она оттягивается хвостами и ей долго нужно отвисаться). В итоге заказчица потратилась намного больше чем если бы заказала сразу у меня. Но я живу в Киеве и заочно такое платье шить не возьмусь. http://photo.qip.ru/users/tomasch5/115707425/21153...
На паровозе• 07 июня 2014
а не проще его купить готовое?
автор Уточка • 07 июня 2014
Ответ дляНа паровозе
а не проще его купить готовое?
так размера моего нет((
автор Уточка • 07 июня 2014
Ответ дляhelga-yande
спасибо, оно готовое 800 грн стоит
На паровозе• 07 июня 2014
у на есть м в Киеве в магазине,но дороже 1100 грн(((

На паровозе• 07 июня 2014
а в нете я натыкалась по цене 350 грн но голубое, резко перехотела его(((( ткань мне понравилась в нем и ее там на юбке так много)))
Sanovna• 07 июня 2014
А если вот такое готовое заказать.
Можно в любом цвете шифона. Пошив очень качественный, ткань отличная, шифон. Могут пошить на нестандартную фигуру, если надо. Цена 290 +10%. Ждать сейчас всего неделю. Если надо - пишите.
автор Уточка • 07 июня 2014
Ответ дляSanovna
А если вот такое готовое заказать.
мне надо, чтоб планка на поясе была
Sanovna• 07 июня 2014
Ответ дляУточка
мне надо, чтоб планка на поясе была
присмотритесь на фото. Там видно, что есть планочка горизонтальная на талии. На этом фото может будет лучше видно
Или Вам надо, чтобы резиночка была?
Кондуктор маршрутки• 07 июня 2014
Ответ дляSanovna
Или Вам надо, чтобы резиночка была?
Мне, мне такое понравилось, вот только с трудом представляю себя с моим 50 р. в нем, а у вас только каталожные фото, какая ткань, цвета?
автор Уточка • 07 июня 2014
мне надо, чтоб такой фасон как у меня на фото, т.е как бы планка-пояс на талии
Sanovna• 07 июня 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ткань шифон, он будет двойной, чтобы не светилось. Этой модельки только каталожное фото, так как новинка. Получала другое длинное из шифона и на свой 48-й выглядело отлично. Есть и реальные фото той модельки. Вот такая
Цвета самые разные. Их очень много. Напишите в личку и там напишу какие цвета и дам ссылочку.