Сестрица Алёнушка• 07 июня 2014
Какой рюкзак лучше по качествуDakine или SwissGear ?
Собственно вопрос в названии))) Кто знает или счастливые обладатели рюкзаков таких марок-подскажите.
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2014
Dakine есть у меня, лет 6 активной носки по городу. Ничего, держится.
Второй не пробовала, не знаю.
А любимые у меня Deuter. Только они дороже :(
Второй не пробовала, не знаю.
Сестрица Алёнушка
• 07 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Второй не пробовала, не знаю.
Типа такого вам нравятся? А чем они хороши?
Сестрица Алёнушка
• 07 июня 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
Второй не пробовала, не знаю.
Можно еще спрошу? Лучше новый купить или б/у?
Декайн нашла б/у-продавец клянется,что в отличном состоянии,но посмотреть не смогу,далеко...За 200 грн.
А второй новый тут за 400 с копейками.. Вот думаю..
Аноним ФЕЯ• 07 июня 2014
Типа таких
Я просто турист, все свое с собой.
А эти рюкзаки и неубиваемые, и хорошо по спине регулируются, и есть модели с сеточкой, чтобы спина не потела летом...
Лучше по качеству я не встречала. Выбор моделей огромный.
Я со своим 50-литровым в походе, как без рюкзака хожу. Вообще не чувствуется на спине, хотя там 12-14 кг обычно.
Я просто турист, все свое с собой.
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это зависит от того, как Вы его использовать хотите.
Если вес небольшой будете носить, то не очень принципиально.
Если что-то тяжелое и долго ходить - лучше с примеркой.
Скиньте мне в личку ссылку, я гляну, понравился ли бы мне такой рюкзак, как Вы выбрали.
(я аноним ФЕЯ).
Помидорина• 15 июня 2014
мне нравится Dakine - классная фирма, очень хорошее качество; рюкзак у мужа, брата, жены брата и себе купила за 12 дол на 6 pm, жду когда приплывет))