Радуга-дуга• 07 июня 2014
Как сделать красивый живот?
Лишнего веса нет, а есть будто дряблая кожа - после беременности. Что его делать, чтоб можно было надеть раздельный купальник?
Я не в теме• 07 июня 2014
И я такая же. Вес 45кг, Талия 65 см, а кожи много. Пресс постоянно качаю, но кожа не уходит
Мама Чели• 07 июня 2014
Качания пресса не уберут лишнюю кожу. Только наростят объем. Попробуйте ставить банки. Больно, но кожа подтягивается.
Радуга-дуга
• 07 июня 2014
Ответ дляМама Чели
вот и я думаю, при чем тут пресс(( я худая, при росте 160 см у меня 45 кг. у меня нет лишних см на животе, у меня складочка некрасивой кожи(((
Радуга-дуга
• 07 июня 2014
Ответ дляМама Чели
это дома? расскажите как, пожалуйста.
Я не в теме• 07 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
МЫ одинаковые! И та же проблема :(((
Я и обертывания делаю. Хочу еще массаж попробовать
Мама Чели• 07 июня 2014
Ответ дляРадуга-дуга
это дома? расскажите как, пожалуйста.
как раньше банки на спину ставили. лучше от детского питания. Берете спичку, поджигаете, подносите к банке, и на кожу, через 20 минут снимаете на вдохе.
Мама Чели• 07 июня 2014
Забыла, останутся синяки, перед пляжем не делать. Мне мой массажист пол литровые ставил. ООООчень больно снимать, лучше маленькие.
Радуга-дуга
• 07 июня 2014
Ответ дляМама Чели
ух ты спасибо! попробую, что ж красота стоит...хорошо, что мужа нет дома, а то б обвинили в семейном насилии))