очки_ннадо• 07 июня 2014
Девочки, кто может здесь в темке сделать расклад на ТАРО?
Поддакиваю иногДА• 07 июня 2014
Никогда не думала,что и мне это очень понадобится....ситуация-как гром,среди ясного неба...
Админко• 07 июня 2014
Я как то раз тут обращалась. Сказала девочка 2 раза все очень точно, а в последний раз - нет. Цена не низкая. Если хотите напишу. Только на здоровье она не раскладывает.
ЗлойанОним• 07 июня 2014
Ответ дляАдминко
По моему, я знаю о ком вы говорите) ТОже к ней обращалась не один раз, очень много сбылось, но не 100%.
Кстати, мне цена не кажется высокой за массу правдивой инфы) Ну то такое, кому как)
Alena Magic• 07 июня 2014
Ответ дляpers1974
Вы можете помочь?сколько это стоит?
Пишите в личку - постараюсь помочь.
Ангел-предохранитель• 07 июня 2014
Девочки, у нас новый маг на сайте, очень достойно смотрит, за сколько кто даст
https://www.kidstaff.com.ua/user-836779.html
Я осталась довольна, рекомендую