Анонимус Я• 07 июня 2014
Поездка в Крым
Всем добрый день!Кто ездил в Крым на машине в конце мая и в июне?Нужна ли зеленая карта(страховка) при въезде?Мы спрашиваем в страховом отделе,но там ничего не знают.
Спасибо!
Вся в кредитах• 07 июня 2014
Ответ дляВ танке
главное ствол с собой взять
100%. Ствол, бронежилет и тренировать акцент.
styardessa• 07 июня 2014
Автор в Крыму спокойно, люди отзывчивые и приветливые и ствол не понадобится
Гладковыбритый шишун• 07 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Машину забирать назад
нахрена вообще тогда ехать, если трясетесь за свои драгоценные опы
Бедная Лиза• 07 июня 2014
Вот девочки без анонима, машины отбирают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-479188
Бедная Лиза• 07 июня 2014
Ответ дляГладковыбритый шишун
А ещё золото и деньги.
Зачем? Экстим
В танке• 07 июня 2014
Ответ дляstyardessa
молодец!! троллишь даже в открытую
Бедная Лиза• 07 июня 2014
Ответ дляВ танке
молодец!! троллишь даже в открытую
Так у местных ничего не забирают, а им туристы надо
Пусто ж на пляжах
Он Газпром своих работников прямо спрашивает туда ехать.
В приказе о отпуске
Пусто ж на пляжах
В приказе о отпуске
Вся в кредитах• 07 июня 2014
Ответ дляstyardessa
100%. Подруга в Крым детей к бабушке везла - мужа сняли с поезда. Там того мужа - одно название (160\60). На бендеровца-террориста видимо похож.
ФФФФристайла• 07 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
меньше укр тв и не будете так глупо выглядеть))))
ФФФФристайла• 07 июня 2014
Ответ дляstyardessa
+10000
Вся в кредитах• 07 июня 2014
Ответ дляБедная Лиза
Пусто ж на пляжах
В приказе о отпуске
Пусто ж на пляжах
В приказе о отпуске
Ну так соберут хоть один полный пансионат отдыхающих - на всю россею покажут в новостях ажиотаж.
Вся в кредитах• 07 июня 2014
Ответ дляФФФФристайла
Даже не знаю как вас огорчить - смотрим только мультики. Зато брокеры с Крыма - на перегонки наяривают. Не надо трындеть про ваши реалии, из первых уст слышим.
ФФФФристайла• 07 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
вот это культура,удачи,дама
долой_лама• 07 июня 2014
аха-ха...спасибо,так повеселили ответы
а вообще по делу-вы не в курсе что там происходит?
В танке• 07 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
надо писать жалобу на имя самого умного прокурор всея Крыма Няш Мяш, которая исключительно своим интеллектом получила данную должность))
brand-land• 07 июня 2014
Привет! Мы сами из Донецка уже неделю отдыхаем в крыму, цена те же но в рублях, жилье можно торговаться тк туристов мало. погода переменчивая, но тепло, мы в партените. на границе нужен только украинский паспорт и свидетельство о рождении ребенка. на границе лезли в 3-й ряд посадили ребенка на руки и без проблем пропустили без очереди.
Борец за справедливость• 07 июня 2014
Ответ дляВ танке
молодец!! троллишь даже в открытую
Жалоба!
Борец за справедливость• 07 июня 2014
Ответ дляВся в кредитах
Лучше без войны, чем с полным пансионатом отдыхающих

Борец за справедливость• 07 июня 2014
Ответ дляВ танке
давай давай-вперед))))))
Вперед Вам! Вы ж в танке!
Повелительница лампочек• 07 июня 2014
мне кажется зеленую карту никто не спрашивет так же как и загран паспорт
Дадосвидания• 07 июня 2014
Да ну и фиг с ним с сезоном бывало и похуже
Зато первый раз сами отдохнем
Сумчатая кошка• 07 июня 2014
У нас знакомые поехали машиной с детьми, машину отобрали и сказали валить на поезд, хорошо что хоть деньги разрешили взять((((