Пи Пи Пилюля• 07 июня 2014
вопрос по давно купившей вещи
Купила давно куртку,якобы новую,но оказалась б\у и сильно..но возврат сделала,деньги еле вернули...но суть вопроса.Недавно захожу на объявление и продается таже куртка,у того же продавца,в том же объявлении и стоит таже цена и статус-новой вещи...ПОЧЕМУ??????? как быть....или не мое дело.но все же?
Пи Пи Пилюля
• 07 июня 2014
писала..у нее много чего продается....курток тоже много..где видно,что я говорю именно о той именно куртке,возьмет объявление переделает....
Простецкая• 07 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
ссылку именно на ту обьявку лучше еще и ссылку с кеша ту по которой именно вы купили.
Кинг-Конгша• 07 июня 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
дать сыль на эту курточку
Пи Пи Пилюля
• 07 июня 2014
спасибо..так и поступлю...продублирую ссылку на обьявление..
удачных покупок!!