Петя-петушок• 07 июня 2014
Не люблю больше мужа?
Муж уехал на дачу со своим отцом. Должен был приехать завтра вечером. Звонит и говорит сейчас "Через час буду". Блин,я так расстроилась.... Хотела побыть одна с ребенком.
Он меня так бесит в последнее время.... Много чего было между нами и по-моему его отношение ко мне (плохое) убили все чувства.
Лучше без него
Мона Лиза• 07 июня 2014
я своего очень люблю, но иногда просто балдею, когда он уезжает на пару дней на рыбалку.Отдыхать друг от друга тоже иногда нужно.
Зоркая Зорро• 07 июня 2014
Это называется - семейный кризис. Если будет возможность отдохнуть друг от друга несколько дней или лучше недель, то обязательно её используйте )
ПушАпница• 07 июня 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
100% ,саму штырит все что он делает(
Девушка Прасковья• 07 июня 2014
Ответ дляДюагональ
когда выходные очень жду понедельника, чтоб ушел на работу
хух, думала я одна такая.
Помидорина• 07 июня 2014
Я тоже пришла к такому выводу.Устала от матов,оскорблений. Радуюсь жизни с малышом
Петя-петушок
• 07 июня 2014
Ответ дляДюагональ
и я
Петя-петушок
• 07 июня 2014
Ответ дляПомидорина
тоже самое...
Украиночка• 07 июня 2014
Ответ дляДюагональ
+100
Петя-петушок
• 07 июня 2014
Ответ дляОстановщица
И я нелюблю.
Но важнее что ребенок любит!
ребенок - это главное.
но как подумаю,что всю жизнь так жить придется....
Мая твая не панимать• 07 июня 2014
А я своего люблю, но всеравно бывает хочу чтоб свалил не на долго
Мая твая не панимать• 07 июня 2014
’Если женщина не знает, чего она хочет больше - чтобы ты был рядом или сдох в муках... то она тебя точно любит!!!’
Пирожкиня• 07 июня 2014
Ответ дляМая твая не панимать
надо запомнить -это точно обо мне и моем муже ))))
Мая твая не панимать• 07 июня 2014
Ответ дляПирожкиня
Я своему тоже так часто говорю)) когда выбесит - кричу чтоб валил на работу, потом через час-другой звоню мол когда ты уже домой прийдешь

Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2014
Ответ дляПетя-петушок
ребенок - это главное.
а ребенок оценит? дети неблагодарные, я точно знаю. когда мама счастлива и деткам счастье будет.
Королева красоты• 07 июня 2014
Мой на месяц по работе уехал. Вторую неделю уже как уехал,а мне вот фиолетово.
Он звонит и пишет любовные смски,а я холодна. И в шоке от этого.
Уйти не уйду от него. Трое детей.любят его и он хороший для них.
Да и для меня не плохой.
Вроде не пьет и не бьет,но за 15 лет брака устала от его эгоцентризма.
Всегда тянет на себя одеяло и в любой ситуации он типа прав ,то называет меня сукой,что смерти его хочет,то в слезах признается в любви и дарит дорогое кольцо.
Пока детей не было то жилось с таким эмоциональным человеком неплохо,были и страсть и нежность и битье посуды.
Сейчас дети истощают нервную систему и на мужа уже меня не остается.
Любое его плохое настроение меня убивает,нет сил даже просто ответить взаимностью на его письма.
Пустота.
И стыдно вроде за себя,за эту черствость свою стыдно,но не могу больше ждать и любить.
А может просто кризис..
Да и для меня не плохой.
Пустота.
А может просто кризис..