ДинамоКит• 07 июня 2014
Мошенничество по телефону
Девочки, попытались развести по телефону, кроме номера карты запросили срок ее действия. Я не дала. Скажите, плз, не пойму, а для чего срок действия? как бы он помог? СпасибО!
Значит надо• 07 июня 2014
С вашей карты могут попытаться оплатить услуги через интернет или любые другие проплаты типа покупки продуктов через интернет магазины. Я за услуги интернета когда плачу так остоянно ввожу срок действия карты и цифры сзади.
ДинамоКит
• 07 июня 2014
Ответ дляЗначит надо
спасибо!
Я натуралка• 07 июня 2014
ни когда и ни кому не давайте других реквизитов, кроме номера счета и ФИО,
все остальное 99% мошенничество
ДинамоКит
• 07 июня 2014
Ответ дляЯ натуралка
все остальное 99% мошенничество
спасибо!!!!! огромное!!!