Хранительница чешки• 07 июня 2014
На каком языке набить тату-надпись?
С текстом надписи пока не определилась. Буду исходить из того, какой язык выберу... Если есть интересные идеи - делитесь!:)
Результат:
вже голосів:
18 (60%)
Латынь
6 (20%)
Английский
4 (13.33%)
Иврит
1 (3.33%)
Русский
1 (3.33%)
Итальянский
очки_ннадо• 07 июня 2014
Латынь , мне еще китайские иероглифы нравятся - там одна буква - а уже слово целое.
Калёва Замалёва• 07 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
а вообще - главное в таком деле выяснить правильное написание и перевод того, что набивать будете ))) ато набьют матюки и будете ходить )))
очки_ннадо• 07 июня 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну да , конечно знать что набили
Я бы например если набила на иностранном - то никому бы значение не говорила .
Хранительница чешки
• 07 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Надо написать: Я самая умная.
Ведь отличаться надо умом :)
А при чем тут отличаться?
Калёва Замалёва• 07 июня 2014
Ответ дляочки_ннадо
Ну да , конечно знать что набили
у меня брат на обе руки иероглифы набил, дооолго думал что написать, потом долго переводил с другом, мотом составляли рисунок с татушником.. потом это все наш двоюродный брат увидел и долго матерился )))) в процессе перевода и неверного написания реально почти маты получились, а не то шо задумывалось ))) хорошо тогда набить не успел, двоюродный все подкорректировал и исправил
Хранительница чешки
• 07 июня 2014
Ответ дляАпель-синка
Значит Вам надпись не подходит
Не очень остроумно. Я поняла смысл Вашего высказывания. Только вот не отношу тату на теле к ’ отличительным ’ чертам. Как минимум потому, что сейчас так много людей с рисунками на теле, что отличаются, скорее те, у кого их нет
Самая СоветЧиваЯ• 07 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
на лбу лучше сделать ,чтоб людям было не сложно читать
Именно вам на лбу, чтобы люди понимали, человек не в адеквате...
Калёва Замалёва• 07 июня 2014
Ответ дляПапина дочка
пройдите мимо...пожалуйста..