Кюветчица• 07 июня 2014

Девочки, кто имеет дар ясновидения, что будет со Славянском?

Мы с ребенком покинули город. Незнаю что делать... Как жить дальше... Куда ити... Куда бежать... Будет ли у нас дом. Каждый день надеешься и веришь в лучшее... Но каждый день ситуация становится все хуже и хуже. Просто когда такая неизвесность, страх и безисходность, вспоминаются люди обладающие сверх спасобностями...
Отзовитесь!!! Посмотрите!!! Подскажите!!!
Заранее спасибо.
ИзЮмрудная• 07 июня 2014
освободят уже скоро)

Булку Дай• 07 июня 2014
июнь-июль страх и ужас. август- мир
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный• 07 июня 2014
У меня знакомый астролог сказал что к концу месяца военные действия закончаться на востоке Украины, и тарологи такого же мнения, будем надеяться что так и будет
Зарядка для хачапури• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
можно полюбопытствовать, откуда такая информация
Изподтишка• 07 июня 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Так а чем закончится война- области останутся Украиной или непризнанными непоймичем?
Деловитая• 07 июня 2014
будет некоторое время страшно, но все скоро закончится. это остановят так же быстро, как и началось.

Паравозик• 07 июня 2014
Через 1-2 месяца ситуация начнет успокаиваться, главных сепаратистов расстреляют или они подадутся в бега ( я думаю что расстреляют, т.к. у них много ненужной информации). Восточному региону дадут больше прав и свобод, он останется в составе Украины. Никаких отделений не будет. К середине сентября ситуация окончательно стабилизируется.
Пацака-задирака• 07 июня 2014
Не надо быть провидицей, чтобы понять, что все это утихнет еще ой-как не скоро.
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2014
Ваша беда в том что живете на богатейших залежах сланцевого газа и потому Россия так просто от вас не отступится, поэтому и мир к вам придет позже всех. Боюсь жлет судьба Грозного
Если чтр я не ясновидящая, но пока во всей этой ситуации почти ни разу не ошиблась.
Как только вышел Майдан я сразу сказала что быть войне,с меня тогда смеялись....
Пацака-задирака• 07 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Это знают только Порошенко и Путин. У них свои планы.
ПотеряласЯ Я...• 07 июня 2014
Ответ дляНалетчица Муся
а вместе и с ними погибнет мирное население Востока
uulllaa• 07 июня 2014
Девочки,все будет хорошо!
И у нас,и у Украины!
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
я так вижу, ничего более
Пацака-задирака• 07 июня 2014
Ответ дляЗарядка для хачапури
Что первое на ум пришло, то и написали.)
автор Кюветчица • 07 июня 2014
Сздавала тему и уже побоялась без анонима.... Столько негатива иногда сливают, а оно и без этого тяжело. Спасибо.
Будем молиться, чтоб малой кровью и быстрее все закончилось.
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
В конце июня все закончится. Никакой Новороссии не будет! Украина останется единой и с Крымом!
Сижу_и_плачу• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Крым больше никогда не вернется в Украину.
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
. Вы и Новороссию видете наверно сами с Крыма)

Паравозик• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Посмотрим
Миледи• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы экстрасенс или Вам так хочется?
В танке• 07 июня 2014
Ответ дляСижу_и_плачу
вернется...насколько владею инфой там даже юристы неспешать решать квартирные вопросы, так как говорят, что скорей всего все переиграется
В танке• 07 июня 2014
опа, а ник у меня какой прямь втему
Изподтишка• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Девочки,ну по -Востоку еще есть надежда,что утихнет и дальше будт Украина,но вот Крым не вернут-тут даже к гадалке не ходи. Путин не отдаст ниченго даже после своей смерти
Царь-Матушка• 07 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Это Америка просто так не отступится. Зачем России эт труднодобываемы газ, если у нее есть свой?
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Да скоро крымчане опять побегут сдавать паспорта! Севастополь думаю сдадут России для ее объектов. А так все вернется на круги свое!
В танке• 07 июня 2014
Ответ дляЛюблю кетчуп
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
Ответ дляИзподтишка
Это вы так хотите! Но Путин не сможет содержать крым и это он понимает! Поэтому будет договор! Короче посмотрим! Еще не время! Счас надо уладить восток до осени!
Паравозик• 07 июня 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Люблю кетчуп• 07 июня 2014
И провести выборы в парламент.
Так что крымчане еще насладятся жизнью в раше какое-то время! А потом галопом и с радостью выберут Украину!