Аноним• 19 декабря 2012

HELP дублёнка велика

Девочки за лето похудела.   Достала дублёнку,а она безбожно велика. Особенно по бёдрам и спине. Кто-нибудь перешивал свои дублёночки?   Как вам? Или не морочить голову,а продать? Спасибо!
Аноним• 19 декабря 2012
А какая дубленка? можно фото? я вшивала на своей молнию, вышло 100 гривен.... может не морочать голову? перешивать дороговато...швеи говорят плотный материал, тяжело шить и всё такое...

Аноним• 19 декабря 2012
Проблемка,конечно,но поздравляю с похудением)
У многих ситуация противоположная.
Извините,что не по теме...
Аноним• 19 декабря 2012
продать и купить новую!перешить будет сложнее и дороже.сама так сделала
tanushk@• 19 декабря 2012
спортите-краще продайте
автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
А работой остались довольны? дублёнку не испортили? спасибо
tygress• 19 декабря 2012
А может пуговицы перешить ? Я свою достала тоже большая как похудела. На ней можно пуговицы перешить дальше и опять как раз
tygress• 19 декабря 2012
Я пуховик ушить еле мастера нашла, а тут дубленка.....
Аноним• 19 декабря 2012
Я как раз сегодня в ателье спрашивала, сколько стоит ушить дубленку - 700 грн. Лучше продать и купить другую, даже бу
Аноним• 19 декабря 2012
Автор,я так тоже одно время,похудела,что велико стало,или в шкафу висело или на продажу выставила,что не купили,то сейчас подоставала,ч-з 2,5 года вес вернулся,зараза(((

автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
фигасе. пойду в продавалку
Аноним• 19 декабря 2012
Переделала свою в ноябре - 550 грн, полностью разобрали и собрали, сложная работа, сделали отлично
Аноним• 19 декабря 2012
МОЖНО Застрелиться(((((((((((((((((